Прочие дела домашние

А какой хлеб кушают в вашей семье? Сколько стоит ваш любимый хлебушек?

Дети и муж любят багеты свежие---они у нас по 15 р... а я люблю чёрный хлеб---столовый и ржаной!!!
Ирина Мирончук
Лучший ответ
Бородинский-ааааа.
Я почти не ем хлеб. Покупаем Жуповский хлеб-стоит ок. 20 рублей. Батон и столько же черный.
А вообще люблю зерновой-8 злаков или из реквием типа чиабатты и тп.
последнее время припали на узбекские лепешки и лаваш .
любимый бородинский с семечками
Сколько стоит не помню)
белый почти сдобный кушаем))) 16,50 рублёв))) кстати все стройны как кипарисы)))))
рижский самый-самый. под 30р
Мама ест в основном зерновой - я не помню названия. Сама ее приучила.
Я никакой почти не ем, сразу на фигуре отражается, увы.
Любимый ест только черный - лучше бородинский.
Ну а когда икру покупаем - тут обязательно белый мягкий хрустящий ароматный хлеб из пекарни недалеко от дома. Он недешевый - порядка 70-80 р. булка (большая) . Но икра с другим не идет)))))
Ирина Коротина
Свой. У нас хлебопечка, уже лет 10.
Alla Nadeina
Ржаной.
Юлия Попова
У нас хлебопечка, французский и дарницкий - самые любимые рецепты.
белый нарезной батон 19р
Tvou_Narcotik Tvou_Narcotik
дарницкий ржаной от 12 до 18 в зависимости от веса
И белый, и черный от 12 и до 25 руб. По настроению.
в моей семье один любит черный хлеб здоровье за 15руб. Я очень люблю хлебушек называемый из итальянских пекарен, но сто ит он не менее 40руб.. . Зерновой например такой хрустящий.. . )))
Irina Voronina
белый) 29рублей
Домашний-он такой воздушный и вкуснючий. Стоит-15 руб.
Aigerim Yakhiina
8 злаков! Очень его люблю)
Joanna C
хлеб-вредно. Только если зерновой. Я не ем хлеб, только муж ест