Прочие дела домашние
Хлеб важен для вашей семьи ?, вы кушаете его ежедневно ,?)
Да важен !!!покупаем его каждый день, без хлеба невкусно как-то ...особенно борщ или суп ) А вот если хлеб хрустящий свежий вкусный, то я и сама могу за раз слопать полбулки хлеба ))) люблю даже пельмени с хлебом кушать ))) а вы ?
Ксения Рыжова
Привет! ! Тоже самое !!) могу свежий хлеб так просто есть,)) ) потому что вкусно !!) и с пельменями могу его кушать !!!))))
Важен. Печем сами. Я, кажется, сегодня не ела. Но утром пирог ела, кусок в обед. Ещё утром кусочек тортика съела.
да. ежедневно
Покупаем в основном булку.
равнодушна к хлебу
черный экологический по половинке ломтика в день. .
каждый день покупаем, и белый, и черный, особенно дети без хлеба не могут, с вареньем его едят, маслом, сгущенкой, медом, салом, да и мы, взрослые, тоже
Ну конечно, по 2-3 булки ежедневно
не покупаем. я привыкла и колбасу и селедку без хлеба
Хлеб в доме есть всегда, но едят его не все)
Хлеб есть всегда почти, но едим не так уж и много
Вообще не покупаем.
да. конечно ем. ржаной уважаю.. )
Нет, не ем.. .http://www.youtube.com/watch?v=l3gl0mfW_5s
Хлеб всему голова, ем его ДА!) )
батон белый нарезной люблю
нет, не каждый день. и вообще ем только цельнозерновой, я на диете... а мой муж ест каждый день
Практически да.
Нет, не ем его вообще) И муж тоже)
только муж его ест
хотим избавиться от этой вредной привычки. А вот на закваске - как в монастыре делают, немного кушали бы!
Да, безусловно
Да а то глисты будут :)