Как-то Вы очень ребром поставили вопрос, Синеглазка!
Если супруг обожает окорочка на гриле, то что - всё так запущено ??!
Про себя - вообще молчу! )))
Прочие дела домашние
Если ты скажешь мне, что ты кушаешь – я скажу кто ты. А в вашей семье больше что любят кушать???)))
Мясо любят все, а муж с дочкой ещё и пельмешки)))))))))
На праздник примерно так:
- картофель обязательно, чаще со свиным мясом, можно в духовке. можно в горшочках,
- тефтели или котлеты,
- холодец- лучше из петуха,
- можно различные салаты, в которые майонез добавляется,
. шубы для рыбы и т. п. ,
- как правило селедечка Дунайская.
- голубцы- можно из капусты, можно из листьев виноградных, можно перец фаршированнй,
- биточки,
- сырок и колбаска,
Обязательно торт, но не новомодний . а по старым домашним рецептам, чтобы вкусно было, ну хотя бы Наполеон, или Киевский.. .
Спасибо за вопрос...
- тефтели или котлеты,
- холодец- лучше из петуха,
. шубы для рыбы и т. п. ,
- как правило селедечка Дунайская.
- биточки,
- сырок и колбаска,
Спасибо за вопрос...
сын любит вареники и пюре с сосиками, готов каждый день это кушать. Муж естесна мясо с различными гарнирами, а я морская душа- мне бы рыбку, салатики, и какой нибудь питьевой йогурт обязательно со злаками))
"ЧЕГОМАМАПРИГОТОВИТ" блюдо называется.
В нашей семье любят кушать)) ) А что кушать - это не важно, важно, что б своими руками, а не полуфабрикаты)) ) Особенно мы любим блюда восточной кухни (отпечаток жизни в Азии) : манты, ханум, лагман, плов, бигОди, шурпа, кавардак, чебуречки, самса, лепешки..
Все мясное и сладкое....
Креветки любим и фрукты .
мяско
Я жить не могу без мяса и рыбы. А муж-готов вместо еды пить пиво. Малявка есть вареную морковь, лук сырой и рыбу-мясо. как мать)
мясо и шоколад :)
я -капусту, муж-мясо, сын-колбасу, дочка-конфеты, бывает что каждому отдельное блюдо готовлю
мясо
у меня в семье больше всего любят картофель, готовлю картофель в разном виде, разные блюда...
муж обожает мясо в любом его проявлении) я больше молочные продукты люблю)
Мясо, и икру
Картофель в любом виде, рыбу, мясо, блинчики, борщ, суп с фрикадельками
Картошка и котлетки.