Прочие дела домашние

Вы любите ХЛЕБ? Едите его вместе с другими блюдами или сам по себе? Какой хлеб - ваш любимый?

Ржаной
хлеб никакой не ем уже много лет. но вот недавно купила горячую чиабатту в Ашане, такая вкусная!!!! слопала раньше, чем домой доехала.
Люблю, кто же его не любит. Но уже пару лет ем только ржаной. И стараюсь не более 2 кусков в день и не на ночь..
Ал
Алёна
24 739
хлеб особо не люблю, каждый день не употребляю.. . но в охотку могу навернуть горяченького черного со сливочным маслом.. . хоть и знаю, что горячий хлеб есть вредновато))) ) люблю покупать хлеб в больших гипермаркетах, где они его пекут сами
"невский" - черный с изюмом, его можно есть просто без ничего. и незаметно так кусочки (он порезанный) исчезают...
Настоящий Бородинский, чернющий, с тмином. Могу есть прям так, безо всего.
Мария 123 в Бородинском не тмин, а кориандр, семена кинзы. а тмин добавляли раньше в Рижский хлеб, помните? сладковатый такой черный хлеб
люблю, но не ем!! а так иногда хочется булочку
FF
Funny Funeral
17 883
черный буратинский, дарницкий, белый нарезной. ну и всякие лаваши из тандыра
Лаура Есенболтаева Буратинский)))))....
Хлеб не люблю, ем через силу, один кусочек с супом, или бутеры с чаем. Сейчас настоящего хлеба нет. Настоящий был тот, что пекла моя бабушка в русской печи.. такого вкусного хлеба я нигде больше не ела.
Вероника Ворсина купите хлебопечку)))
люблю очень черный хлеб
Miss Zhanat
Miss Zhanat
6 279
Хлеб очень люблю...)) ) Любое блюдо без него - мне голодно.. .
Какой люблю? Темный.. . Но самый любимый - "Бородинский"... Белый, практически, не ем.. . У нас все в семье большие хлебоежки...)))
люблю "бородинский" и "лапландию". белый уже давно не ем.
Нравится хлеб со злаками
люблю дарницкий и чиабату
хлеб обажаю ем со всеми блюдами но только белый или купленый но лутче если сама спекла с маслом и соль объедение
Sailor Moon Super
Sailor Moon Super
635
ем только бородинский хлеб, только в виде бутерброда, а так просто не употребляю.