я вообще люблю сыр.. любой))))) ) в моем холодильнике для него отведено почетное первое место...)))) )
часто делаю сырную массу на бутерброды.. да и так... в нарезанном виде быстро уходит)) ) но один из самых любимых все же маасдам)))))
Прочие дела домашние
Какой ваш любимый сыр? И сколько он стоит в вашем городе?))и в каком виде вы его едите?)
Ольтермани и Ламбер.
Мне нравится сыр "Охотничий" или Российский (Шостка)... стоят примерно 60гривен..
Я просто люблю сыр, очень нравится феодосийские сыры, честно скажу не понимаю вкуса сыра с плесенью...
Ирина Бондарович
Поддерживаю, тоже нравится Российский ( Феодосия).
Очень люблю сыр GOUDA,400 г = 1,89 евро.
Пармезан.... песня..
С голубой плесенью, Рокфор, Дор Блю. Стоимость везде разная.
Маасдам
Моцарелла, но не та, которая шариками в сыворотке продается, а кусками, как обычный сыр. С ней обалденные суши получаются - моцарелла с огурцом - и горячие бутерброды
клуб сыра сливочный. 80 грн за кг, это примерно 320р. бутербродики с маслом, колбаской и сыром или даже просто кусочек сыра
пармезан стоит 420р люблю есть ломая от куска или с крекером
Хохланд плавленый. . от40 до 50 руб
Маасдам, рублей 350, в нарезанном виде.
маасдам франция! и грано падано! 1й просто со всем подряд! 2й в карбонаре! ! одно из любимых блюд! цены разные! 1й вообще трудно найти ) колхоз! а куда деваться.. . )
Ламбер, покупаю пачку 1 кг. Стоит 300 с чем-то. НА неделю хватает.
Люблю Маасдам, но часто его есть надоедает. А есть люблю так просто с кофе, чаем или с тостом.