Прочие дела домашние
Какой ваш любимый сыр?
Я бри люблю, если с кофе с утра.. или моцареллу в салатик. Пармезан к макаронам то что надо) а ваш любимый сыр?
Я люблю жёлтые в мелкую дырочку. Раньше Масдамский любила. (не оч жёлтый и в редкую крупную дырочку о специф. вкусом). Ну вот Сваля... если быть конкретней. Или Карлов Двор... что ли... он называется. Для духовки, чтоб запекать что-то с сыром, беру Российский.
Сыр люблю с батоном и маслом как бутерброд (без колбасы) или закусывать белое вино. Вина сейчас не пью, тк низкое качество у них стало.
Я вообще сыр люблю, кроме сыров с плесенью. Не очень нравился плавленный Янтарь. Но вот тут захотелось. Купила. Но это не Янтарь и вообще не сыр- масса какая то сметанная. Вот некачественный не люблю!
Горгондзола
Инна Олейникова
Ой да, люблю тоже)
Обожаю с плесенью
А вот мама на понимает как я его ем;)
Из за санкций к сожалению, больше его не ем
Покупаем чаще всего масдам
А вот мама на понимает как я его ем;)
Покупаем чаще всего масдам
козий... особенно со свеклой
Маасдам, Эдан
Король Артур.
Советский или Швейцарский... они похожи.
Инна Олейникова
Одно и то же почти)
Просто сыр. И нелюбимый он. Просто так могу съесть любой.
Я их не люблю и не разбираюсь в них. Но с удовольствием ем на горячих бутерах или когда запекаешь что то, сверху сыр. И тут как то попробовала, тоже понравилась моцарела в салате.
голубая бавария
Инна Олейникова
Ой тоже люблю этот сыр, очень
Маасдам.
Польский, "Радамер"
Ламбер.
у меня может получится некорректный ответ... промолчу )
Инна Олейникова
Так отвечайте, не стесняйтесь))
Гурман, епта))) Российский сыр - само то)))))))
Моцарелу люблю только настоящую, из молока буйволицы и пармезан.
Инна Олейникова
Ну да.. а бывает ещё ненастоящая моцарелла?)
Виола. Но, он попал под санкции. (((
К сырам безразлично отношусь. А так беру обычно сливочный от Киприно.