Прочие дела домашние
Если бы ваш мужчина с дружками напился до ручки на свадьбе какая была ваша реакция?
Ой,ненавижу пьянь. Отрицательная была бы реакция, видеть его долго не захочу.
На второй день так и произошло )) Это не показатель
я так понимаю, он напился на собственной свадьбе?
эт ничего, подруга детства, так напилась на собственной свадьбе, что её еле нашли, думали украли, а она просто блевала за углом дома
— А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?
— Не согласен. Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место? Нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет! За мной!
(кф ДМБ)

Негативная, конечно. Если я сама не упьюсь
На нашей?
Напилась я)))
Успела опередить )))
Напилась я)))
Успела опередить )))
Отвезла бы его домой и дала бы чего нибудь типа угля,чтобы утром быстрее в норму пришел))
Подумаешь перебрал,с кем не бывает)) если это не систематически конечно)
С таким бы просто дело до свадьбы не дошло
Не люблю пьющих. Сразу крест
мне 45 и у меня таких не было
Асем Утегулова
И уже не будет - климакс, фригидность, пенсия и коты не за горами :)
Так его нельзя брать в общественные места?
Мне с такими не интересно.
Таких людей не понимаю и не уважаю. Зачем напиваться-то?
Выпивают же, чтобы быть на веселе, а не для того, чтобы собирать столбы и помирать на утро. Я бы ушла, и с мероприятия, и от этого мужчины, причем сразу, без вторых шансов. Опыт научил никогда не связываться с любителями выпить.
А что кто то из мужчин так не делает. Это 90 процентов мужчин будут в умат
Видимо нормальная , если я за алкаша замуж выхожу.
Мне бы было пофиг
я бы присоединился
норм была бы реакция, вы же для того и приехали, чтобы отметить
я бы присоединился
полный спектр эмоций