Прочие дела домашние

Мужчина хвалится, что жена откормила его после свадьбы на 30 кг +,а какой же ты был до свадьбы, он пишет= 47 кг )))))(вн

Откуда столько ДИСТРОФАНОВ???? тощих??? ?
47 кг? и жениться???? кости и кожа. спрашиваю какой рост,
пишет 167 см.

почему так обмельчал мужик ???
Ужас.. . 47 кг - нормальный вес для девочки с ростом метр с кепкой в прыжке с табуретки, но никак не для взрослого парня... Сама в шоке, откуда столько доходяг у нас
Madina Ametova
Лучший ответ
Мой в 90-е за авто ездил, так с 68кг похудел до 55 кг (рост 176). Это был концлагерь! Еле набрал. 77 кг для мужчины 167 см вполне нормальный вес.
Ну стало быть, вовремя женился. А то б сдох от недоедания.
У меня племянник, кстати очень худой и росте 187вес у него до 60 едва дотягивает. В армию пойдет - откормят. А сейчас скелет просто при том, что он спортсмен
Машуля Нежная Кормите парня дома. В армии ему трудно придется и в занятиях и физ. подготовке. Будет отставать-делать будет весь взвод столько раз пока у всех не получится. А ночью племянику темную, потому что из-за него все вымотаются на нет... Что, Вы ему каши дома варить не можете?
Каких рожаете, такие и получаются! Кто же вас заставляет ходить в -20 в мини юбках, а потом пропадать у гинекологов и мучаться с 30ти лет женскими болезнями!
167 см не может быть ОГРОМНЫМ)) . Только круглым)) , если ещё прибавит 20-30 кг))
Вера Рогова
ну а как же ему не хватиться то? он же рад безмерно, что на человека стал похож)) )
откуда-не знаю, это гены, наверное
Юля Калинина
Кошмар какой в ответах. Что же хорошего в том, что дяденьки пузо отращивают? Это разве достижение.
Оксана Кохно
Я в общаге жил - 67 весил, при росте в 187. Женился - откормился - 90 кг сейчас)) ) А в общаге шибко жрать -то нечего было - это вам не у мамы за юбкой сидеть))))
Maia Kapanadze
Фуфло.
Во мне 3 года назад было 140 кг. Сейчас 95
мой когда женился на мне весил 74,сейчас 100...при росте 1,86...скажу я вам даже худоват
мой тоже худой, вот никак откормить не получается)

но и не 40 с лишним кг))))
Evgeniya Sakhatskaya
Пил, курил, болел, наверное)) ) Вот счастья- то кому- то привалило) )
Смысл супружеской жизни в жрачке чтоль?))
Анна Буренкова
Лишний вес здоровья не приносит... Но истощение тоже не украшает.
Рика Михайлуш
110 - не огромный. Скорее нормальный.

Хотя комфортно когда вес до 105-ти. .

Мне моя ваще говорит - похудеешь, я тебя брошу!
А причина всего этого проста:
Мужчины в дефиците в нашей стране, зачем им себя в порядок приводить