Прочие дела домашние
народ,вот скажите мне честно,47 кг при росте 154см,это очень жирная или не очень?до беременности весила 42,но врачи
дистрофию 1 степени писали))) блииин,хочу снова 42,или не стоит?)
Я не придерживаюсь формул.. . главное, чтобы вам было комфортно в вашем весе, чтобы вы чувствовали себя красоткой и муж каждую ночь шептал вам о любви, страсти и его глаза всегда загорались при виде вас! Трудно сказать не видя вас.. чисто теоретически 47 - самое оно! Меньше и не надо)))... Куда я суюсь со своими 60-ю))))))) хотя, не поверите, я себя отлично ощущаю))))))
Девушка да вы больны!!! Но вы этого сами хотите! И отвечать вам перед самой (самой)
у меня подруга с такими же параметрами.. (только рост 155 см)... такое ощущение, что ветром сдует)).. поэтому, думаю, худеть не надо... а так... как хотите... тело ваше)
Займитесь лучше не весом, а психологическим состоянием.
Как бы не дошло до этого:
Дисморфофо́бия - психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела. Обычно начинается в молодом или подростковом возрасте. Частота встречаемости среди мужчин и женщин примерно одинакова, сопровождается высоким риском самоубийства по сравнению с другими расстройствами психики. Больные могут жаловаться на несколько определённых «дефектов» , один «дефект» , неопределённую особенность или внешний вид, при этом страдают важные стороны жизни больного - способность работать, нормально функционировать в обществе, обслуживать себя. В тех случаях, когда идеи приобретают характер бредовых, с утратой критики и соответствующим поведением, целесообразнее говорить о бреде физического недостатка.
Как бы не дошло до этого:
C Наталья
ну это мне точно не грозит
Е - мое. Я при таком же росте до беременности весила 62 кг. Сейчас (через 3 года после родов) вешу 65 кг и то себя жирной не считаю.
главное - тонус и хорошее самочувствие
какой кошмар, весь мир лечится от ожирения, и Вы с дистрофией 1 степени, еще похудеть хотите?
C Наталья
дистрофия раньше была-до беременности.
а щас у меня лишних 5 кг