Прочие дела домашние
Ваше мнение - 47 это большой возраст или не очень? Мне кажется, ещё не очень. Но Почему-то чувствую себя как старушка.
где же кружка?
Мне 55, чувствую себя молодой, полной сил, энергии, и... всё впереди!
Сестре 45, девчонка совсем ещё))
Купите витамины и новое платье.
Сходите к доктору - терапевту, эндокринологу, гинекологу. Возможно, что есть какие-то заболевания, которые мешают радоваться жизни. И всё наладится, честное слово :-)!
плохо что как старушка.. у нормальных женщин в это время гормональный всплеск происходит обычно.. и любовники молодые появляются 30 летние. не даром в народе про 45-баба ягодка опять- говорится.
Мне 55, и я юная... пенсионерка! И такой кайф :))
Раз чувствуете, значит так и есть.
Старым можно быть и в 20
Конец пути...
Ваше чувство старости от возраста не завися, оно зависит от жизненной энергии, оптимизма и здоровья. Мне 57 и я просто не успеваю жить, надо еще кучу дел сделать, во многие места съездить .
А вопрос как у подростка
Ага, а на аве под куполом цирка?
Тогда понятно, по спортивным понятиям может и старушка, а по общим земным все норм)))
Относитесь к возрасту с юмором. В каждом возрасте есть свои прелести. Я немного постарше, но чувствую себя намного моложе, потому что все время смеюсь. Да, в зеркало смотреться уже не хочется, но в душе-то мы такие же девчонки.
В 45 баба ягодка опять)
Любой возраст прекрасен!..
Ведите активный, здоровый образ жизни. Улыбайтесь, радуйтесь мелочам. Верьте в любовь для всех возрастов. И в 47 лет будете просто парить и наслаждаться своим телом. Банальные истины, но... Такие действенные!.. :-)
Моя профессор из универа в 55 лет выглядела сзади за девочку. Постоянно ходила с палочками для скандинавской ходьбы, жила активной социальной жизнью, путешествовала, пускалась в круизы с мужем-немцем. Я думаю, никто бы не упрекнул её за возраст, глядя в её бодрые, полные энтузиазма глаза. Вот, можете тоже такой стать. Всё в ваших руках!.. :-) УСПЕХОВ! )
D@r!ya .
А за возраст можно упрекнуть??? В чем вина дамы?
Так не чувствуйте! Благости!
Вы видели "обобщенную теорию чисел", были на черных дырах все знаете? Вам скучно что ли просто?