Прочие дела домашние

По вашему мнению Алла Пугачева и ее дочь-счастливые женщины-если да,то почему ?Если нет-почему?

К@тя Ив@нов@
Конечно, они любят, любимы. влиятельны, богаты
Irina Zabolotskaja
Лучший ответ
Вполне. Ибо живут так, как хотят. Завидуйте молча
К@тя Ив@нов@ ведь это вы сказали ,а не я ,значит вам завидно
Публичные люди не могут быть полностью счастливы!
Елена Чмырова
Понятия не имею и никогда на эту тему не задумывалась, абсолютно параллельно. Счастье-оно внутри нас самих, а не во вне. Если они себя ощущают таковыми-значит счастливы. Но известно об этом только им самим.
Татьяна Сытник
К@тя Ив@нов@ а мне не бывает параллельно,потому что мне больше всех надо-такой тип людей
Мне криська очень нравится, не как певица )) просто нравится и все )) она не производит впечатление понторылой, поэтому вполне возможно что и счастлива ..
Про аллусю- не знаю, она вечно в образе
А почему именно про Пугачеву спрашиваешь? Тут на сайте в 100 раз счастливее сидят сутками и богаче:-)))
К@тя Ив@нов@ почему?потому что она мне нравится как харизматичная личность и я выросла на ее песнях-моя мама -ее фанатка
Абсолютно счастливых и абсолютно несчастных в природе не существует. Все зависит от того, как человек смотрит на мир.
незнаю....это только они сами про себя знают и не скажут нам всей правды....личное не выставляют на показ....за исключением пиара...)))
Я не знаю что у них на душе. Наверняка есть проблемы как и у всех, не зря же она пела"Так же как все.. "Я рада за Кристину, с виду хорошая семья, мне нравится её сын Никита. Насчёт Борисовны трудно сказать, может дети её сделают счастливее.
сложно сказать, смотря что рассматривать как эталон счастья, одному надо макарон от пуза пожрать, а другому рассекать на ферари, еще Диоклетан, римский император, сказал, отрекшись от правления, когда пришли просить его вернуться: , Если бы вы видели, какую капусту я вырастил, вы бы не стали
просить меня об этом.. . Но, думаю жизнь у них не так проста. Хотя наличие капитала ее очень облегчает и приукрашивает, развязывая руки
я думаю,что каждая из нас СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!каждая по своему... нас ведь никто не заставляет выбирать себе что то или кого то /,что потом превращается в нашу целую жизнь...
Даша Блейзер
К@тя Ив@нов@ Женя ,ты точно счастливая ,сама знаешь почему,мне про них интересно мнение ответчиков
да фиг знает, это только они знать могут, счастливы они или нет .
лучше помолчу а то тут много подлиз
думаю да ибо они богаты могут получить всё что захотят