Прочие дела домашние
Ваше мнение.Может быть дружба между одинокой небогатой женщиной с ребенком с подругой у которой все есть-муж..
возможна пока не начинают задумываться у кого-что есть
А в именно такой ситуации и возможна! Бабы пенисами не меряются, а просто ДРУЖАТ!
конечно возможно, может у мужа подруги есть симпатичные одинокие друзья?
Ну моя семья не могу сказать, что ...богата.. Но ..не бедствуем, скажем так.. И у меня есть подруга, которая со школы еще со мной общается... Приличная Дама, препод в Вузе, но вот с личной жизнью.. все как то не.. очень ладится... Девочка у нее.. Ничего она вхожа в наш дом, частенько бывает у нас... Ходим с ней и парой знакомых вместе в сауну раз в неделю.. Как то ни меня ни моего "благоверного" это не напрягает... Но она, сразу надо отметить, очень воспитанный и ...толковый человек.. Никогда никаких лишних вопросов, если чувствует, что в семье .."напряг", тактично уходит... В общем нет к ней претензий.. пока..
вряд ли. Не поддерживаю идеализЬм здешних ответчиц. У той, которой нет ничего скорее всего будет зависть к более удачливой подруге
Да, мы дружим с 6 класса уже 10 лет .Нам всегда интересно вместе .
Может, конечно. У меня много разных подруг и знакомых, среди них есть женщины как с мужьями, так и без, разного достатка.
Это что все вечно -замужем, не замужем, все течет, все меняется, сегодня одна не замужем, завтра все поменяется, где подруг набраться под все случаи жизни?
конечно. почему нет?
Дружба это же бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Конечно может!!!! При чем тут деньги, муж?
а почему нет?
да, конечно...
Дружба от этих обстоятельств не зависит, можно и на расстоянии дружить с человеком, тут важнее духовная составляющая.
Да! Дружим Уже 15 лет!
может быть) так чаще в жизни и случается самодостаточные женщины дружат с менее успешными, но дружба настоящая.
Похожие вопросы
- Интересно Ваше мнение: постоянно слышу, как много одиноких женщин, а что разве одиноких мужчин мало?
- почему, подруги жены, которые изменяют своим мужьям- бл..ди, а друзья мужа, которые гуляют, нормальные пацаны?(мнение му
- Какая, по Вашему мнению, самая характерная и самая яркая черта женщины, которая зовет себя СТЕРВА?
- а стоит ли одинокой девушке (женщине) рожать ребенка, если во время декретного отпуска никто ей не поможет деньгами?
- Привет!Девушки,женщины,есть ли среди Вас такая,которая терпит дома мужа,который сидит без работы?И не стремиться найти?
- А вот какая женщина считается приличней и порядошней?у которой было 8 мужей или у которой было 8 любовников?
- По вашему мнению Алла Пугачева и ее дочь-счастливые женщины-если да,то почему ?Если нет-почему?
- Ваше мнение по поводу стереотипа не рожала не женщина
- Какие по вашему мнению самые лучшие капли в нос (или спрей )для детей.Через 30 мин еду в аптекку....
- что по вашему мнению сильнее -инстинкт самосохранения или материнский инстинкт сохр своего ребенка?