Прочие дела домашние
А вот какая женщина считается приличней и порядошней?у которой было 8 мужей или у которой было 8 любовников?
Та, про которую никто не знает, сколько мужей, любовников и пр. у нее было. Это не тот факт биографии, который прилично и порядочно выносить на всеобщее обозрение.
Сейчас тут наотвечают)))))))))))) Каждый сам строит свою жизнь)))
обе однаково.. порядочны
порядок ведь соблюдён. Надеюсь, они не одновременно с 8-ю кавалерами))
порядок ведь соблюдён. Надеюсь, они не одновременно с 8-ю кавалерами))
А может, бедная женщина была 7 раз вдовой
Svetlana Ramazanova
значит это черная вдова
порядочность не зависит от этого
мне тоже кажется, что ни первая ни вторая, значит не может разобрать в человеке
А если она еще и 8 раз вдова, тогда полный респект и уважуха!
обе хороши))))))
И та, и другая истинные женщины... А приличность, порядочность.... это мы штампуем - люди))))
Восемь мужей было от Бога, а восемь любовников от лядства))) ) Когда дама выходит замуж, то она думает о том, что это навсегда, а потом восемь раз не сложилось-судьба. А любовников заводят для развлечения)))
Салтанат Арипбекова
А почему бы не проверить на "сложилось -несложилось" до вступления в законный брак????
Что ж теперь ...без примерки платье покупать?
А то сразу *лдство....ишь...
Что ж теперь ...без примерки платье покупать?
А то сразу *лдство....ишь...
Я считаю неприличным и непорядочным не количество мужчин у женщины за всю ее жизнь, а количество одновременно)) , в смысле если уже есть отношения, чувства, в целом всё хорошо, то вот тут наличие параллельных связей - это неприлично. А жизнь женщины, когда она никому не обязана-это ее дело.
Не суди и да не судим будешь. Меньше всего меня интересует чужая личная жизнь и со своей делаю то, что считаю нужным, не оглядываясь, что говорят. Было 2 брака.
Та у которой при 8 мужах 8 любовников!
в каждом мужчине женщина оставляет частичку своей души.... вот так!!!
Лучше не считать.
в любом случае решает женщина, но если у женщины есть столько мужчин это очень хорошо, и обвинить ее в лядстве ну ни как не поворачивается язык, по крайней мере я так считаю, главное что бы женщина от этих отношений была счастлива. И вообще не понимаю почему если у дамы много мужчин она бля..., а вот если у мужчины много женщин, то он сказачно крут. Короче надо брать от жизни все, что бы не было мучительно больно и грустно за прожитые годы.
Обе порядочные, т. к. всё,что касается секса порядочно! (чем больше, тем лучше).
обе порядочные, порядковый номер 8.))
Никакая ни считается)
а разве это не одно и тоже?... если у нее было 8 мужей один за другим это одно, а если у нее был один муж и 8 любовников это совсем другое....)))))))))))))
Похожие вопросы
- Привет!Девушки,женщины,есть ли среди Вас такая,которая терпит дома мужа,который сидит без работы?И не стремиться найти?
- Какую женщину можно считать сильной ту которая родила без мужа или ту которая сделала аборт. Решиться на него ведь сложн
- прочла вопросы и ответы одной женщины..умная и красивая,тянет 2-их детей и мужа наркомана,от которого беды.ну почем так?
- Ваше мнение.Может быть дружба между одинокой небогатой женщиной с ребенком с подругой у которой все есть-муж..
- С каким мужчиной,женщина почувствует себя моложе.С тем,который её младше или с тем,который старше...?
- вы бы простили сестру которая соблазняла вашего мужа и с которой были очень близки?
- Интересно. А нужна ли кому нибудь женщина- больная. С трудом ходит. И которой уже 64 года ? И у которой нет жилья ?
- Почему женщины, у которых нет личной жизни вообще, или которые перебиваются случайными одноразовыми любовниками (вн.)
- Почему многие женщины, которые завели себе любовников не разводятся со своими мужьями, сохраняя свои семьи, если можно
- Стоит ли идти на поводу у мужа, который беспардонно прошныряв по моему телефону и найдя номер любовника... (+)