Прочие дела домашние
Стоит ли идти на поводу у мужа, который беспардонно прошныряв по моему телефону и найдя номер любовника... (+)
.. требует переименовать контакт с "Мой ненаглядный" на "Чмо кукурузное"..? :((( Такая банальная ревность... И почему "кукурузное"... Короче, я упираюсь и переименовывать отказываюсь, это неуважительно и неправильно по отношению к любовнику. Или думаете стоит уступить?
ну а ты сама подумай, сначала ты пихнула мужа в чемодан, потом зарядила тортом по фэйсу, а все из за того что муж отказался варить суп из фрикаделек вместо тихого океана (он же не дурак, онж понимает что пока он там варит ты то ...ну в обшем добавиш штампик)))) , а потом когда он из вполне объяснимого любопытства лезет в телефон что бы узнать за что все это???? а там ненаглядный, а он только только торт с лица смыл, котторым зарядили чтоб не видеть лица его ...ну естественно вскипел, понимать надо))))) )
а у него в родственниках хрущева не было? чет навеяло кукурузой. ты пообешай его тогда в хрущева переименовать и чтоб "кукурузку" поставлял тогда регулярно)))))))))
И мужа тогда переименуйте на "собака тряпочная" :))))))
Нелли Нишанова
Почему?
Зачем ты написала так неправильно ???
Пиши как все ...
МарьВанна - гараж
Инна Вячиславна - конструкторское бюро
Ольга Васильевна - ГАИ.. .
И нет вопросов ...
А то развела лирику ...любимый . ненаглядный ...
Вот и парься ...которого ИЗ муж отловил !!!))))))
Р. S.
Уступи мужу - пиши " Чмо кукурузное " ...а то до утра капризничать не перестанет ...спать нормально не даст !..))) ...))) А мне понравилось " Чмо ..." бывшего что ли так переписать ? .))) Тогда ...которого ИЗ ?
Пиши как все ...
МарьВанна - гараж
Инна Вячиславна - конструкторское бюро
Ольга Васильевна - ГАИ.. .
И нет вопросов ...
Р. S.
тада и мужа надА переименовать! ревнивец беспардонный, например. не, ну в самом деле, че он так на любовника взъелся?)))))))
переименуйте ему на зло вместо муж-Чмо кукурузное и успокойтесь
Кто-то ведь единицу влепил)) )
Фантастика!
пусть и он любовницу переименовывает в "сучку крашенную" !
Фантастика!
видимо муж отказался от супа с фрикадельками, от покупки путевок на море и/или залезать в чемодан :)))))
ладно хоть не в лоха чилийского....)) )
потешьте мужа)))
шифроваться надо умнее дамочка!!!
Любовь Чумакова
Точно!
Написала бы МарьВанна и делов - то!
Надо их познакомить и убедить мужа, он достоин того звания. Может Ненаглядный многие называют, а это уже общественное мнение, надо считаться.
Переименуй, если на этом конфликт будет исчерпан. У меня мой вообще проходит как Морской слон.
Супер ЧМО кукурузное!
Ну и фантазия у тебя, детка)))))))
Это наверно ты его кормишь, если так ревнует-по детски?
Извиняюсь, а муж- то вам нафига?
Где такие золотые мужья бывают?)))
конечно не стоит. а мужу еще и скажите что если он и дальше так будет о нем отзываться- Вы от него ноги сделаете)) ) пускай опасается и молчит в тряпочку))))
А зачем Вам любовник, если есть муж? Оч непорядочно, дамочка! Неужели у любовника вы что - то новое увидели, того чего у мужа нет? Во всех смыслах этого высказывания...
Я думаю в этом случае надо было грамотно брачный контракт составлять и все недоразумения решать согласно договорным документам))