Прочие дела домашние

как вы думаете.... стоит ли идти к любовнику... ежели на улице северный ветер... немытая голова.. и супа дома нету ?

Приходи, суп уже на плите, воду дали недавно, шубу купил.)
Гаухар Омарова
Лучший ответ
Валерия Труханова лечу буквально)))))
значит так нужен эНтот любовник если голова не мыта!
А нафига тебе суп, пусть в ресторан обедать ведёт, ну или в сауну, что бы заодно и голову помыть, да и согреться от северного ветра.
Валентина Ли
пусть он сам придет и все дела за вас сделает
А ноги бриты?
Любовь
Смысла нет. От ветра- заболеешь, с немытой головой- любовник не захочет, супа нет- мужа раздраконишь..
Если у любовника трещит камин, на полу медвежья шуба, полный холодильник еды, то нужно не идти, а бежать, только голову сначала помыть)))))))
конечно. . о всех неприятностях там и забудете...
Если любишь то стоит Песня такая есть, так там к милому по морозу босиком ходила, какой уж там ветер и отсутсвие супа!
А смысл идти? Ну, голова немытая это ещё пол-беды, на улице холодно-бегом добраться можно, а вот отсутствие супа-это серьёзно. Вместо того, что-бы предаваться любовным утехам всё время о супе будешь думать!
Лейла Муратова
я ходила. ветер-не проблема, жил через дом от меня. голову помыть и у него можно. а вот насчет супа, тут я не советчик, сначала дома все необходимое, потом уже гуляй. сделал дело-гуляй смело.
Неее, что ты
Milky Way
Смотря какой статус у любовника
иди, искупаешься у него, и суп сваришь)))
Людмила *
пизду главное не забудь с жопой сиськами и ртом
Azhara Elenova