Прочие дела домашние
Любите ли вы сидеть дома? Когда на улице ветер, например, дождь.. а вы дома?
что делаете в это время? я обожаю в такую погоду лежать и смотреть филь, или книгу читать.. пить чай, или кофе.. Прям моё это .
все не так-солнце и тепло ненавижу, в такую погоду у меня нет ни тонуса, ни настроения, сижу дома, с задернутыми шторами, если на работе-потею и мучаюсь... оживаю только с середины сентября, а ноябрь с его пронзительным ветром и дождями, зимушку с морозом и снегом обожаю и
гуляю с удовольствием
Не люблю, но сейчас приходится: простудилась
ну вот просто по улице бродить под холодным дождем я не люблю. но если есть возможность выбраться в гости или в музей (кино, концерт), плоха погода не помеха. не могу сказать, что обожаю сидеть дома
Смотря какой ветер и какой дождь. Люблю гулять под зонтом. И ветер после зноя люблю
А я вяжу крючком....
второй месяц такая погода. что, два месяца дома сидеть ?
Дарья Маслова(Воронова )
везёт вам, хех. У нас солнце жарит..
Я вообще люблю свой дом, домоседка)
Да, люблю.
Я в жарищу на улицу носа не высовываю.
А непогоду люблю и не только за окном.
Я вообще не знаю таких, кто любит таскаться по улице в непогоду
**nur** **allah**
есть такие, кто в такую непогоду грустит, так как не хочет дома сидеть
Irina Irina
Я обычно дома сижу, а когда погода портится, иду на улицу (молнии не могу просто пропустить)
Светлана Лакова
Мы таскаемся на работу и с работы в любую погоду.
я бы с удовольствием погуляла
наконец-то прохлада и дождь, +16
но меня смущает ночь за окном
наконец-то прохлада и дождь, +16
но меня смущает ночь за окном
Если куда пойти надо, вот просто непременно нужно но на улице шквалистый ветер, ливень, пойду с удовольствием.
Люблю сопливую погоду, это зимой противно идти куда-то когда на улице обильный снегопад.
Я люблю дома и на работе такую погоду.
да
все любят)
У нас сейчас как раз ливень на улице, я рада, что уже дома и тута с вами
В любое время сижу.
в дождь купаться в море ПРОСТО СУПЕР!!!! при хорошей экипировке прогулки под дождем просто в радость!
Я всегда сижу дома. Читаю книги, слушаю музыку. Но во время дождя стараюсь на улице побыть, особенно если есть молнии.
Не наоборот
оо даа