вы о погоде?
свой дом свое отопление
+28, на улице +10
Прочие дела домашние
Как проходит у вас первый день лета?)) Сижу в свитре, ГВС нет, на улице ветер и хоолодно ((
Вечером печку топили Сейчас нагреватель стоитПодмосковье
Ужасно болит шея (((. То ли простыла, то ли неудобно повернулась
Ездили в подшефные детсады. Дети бегают по улице в варежках.
Еле встала... Дурдом, с вечера ушла в другую комнату спать, потом пустили мне кошку- та то стала драть гладильную доску, то диван..., я замерзла до жути. Потом кошка уронила ...другую гладильную доску- это примерно 5 утра. Я вернулась к мужу. В общем ещё мин 20 сна... В автобус зашла не я первая, а какая то дура, которая тут же в проходе встала (в ПАЗик на 36 мест входит чел 80...-единственный автобус до работы... Ну, пересяду я на машину через неделю, но ехала то я сегодня). На работе все зевали. Потом кондей включили и ...меня пересадили к стене, на меня теперь кондей дуть не будет!
Го.. но день.
Татьяна Татьяна
У меня кошки ничего не дерут (у них есть большая когтеточка) и греют меня когда холодно)) Сегодня одна коша меня насмешила. я кормлю их по времени (чтоб не толстели) А тут отвлекся на комп, пришла уселась передо мной и так оудивленно охреневши на меня посмотрела, что я засмеялся, она обидевшись убежала.
сижу в теплой кофте на улице + 7
Нормально всё.
+17 и тучки. Томск
Отсыпалась после двух ночных смен под двумя одеялами.
Холодно даже в шерстяных носках.
Шла на работу -сыпал снег крупой, сегодня надела шапку и взяла перчатки.
гомено, особенно когда общаешься с человеком настроения.
Работаю, гуляю с ребенком. На солнце жарко, но холодный ветер. Сижу в куртке и капюшоне
Мы с тобой в одной квартире сидим, похоже..)))
Прохладненько:)
Но не жалуюсь. Подумаешь, это только июнь
Ну не жарко, +10 всего, но за то солнечно. Под пледом сейчас лежу, тепло и хорошо)
Впервые за последний месяц снова вынула из кладовки демисезонные сапоги и теплую куртку и пошла на работу.
У нас вчера 30 было, сегодня 20. Похолодание!
ураганный ветер
температура около плюс 11
пасмурно
сходили с детьми на батут попрыгать
на праздник опоздали
Братск
температура около плюс 11
пасмурно
сходили с детьми на батут попрыгать
на праздник опоздали
Братск
Дождик зашёл, ждём обещанную жару на выходные, пока +20!:)) Доброго дня и тёплого лета!
купила детям утепленные пижамки
мерзнут подд 2мя одеялами
выпал снег+град
епанолето)
мерзнут подд 2мя одеялами
выпал снег+град
епанолето)
Анастасия Тимофеева
Жуть. И это всего лишь Урал
Этот день для ребенка - солнце, тепло, аттракционы и др.
Бебный лев обречен носить свою шкуру и в зной и в холод... Чем недоволен, животное? Это судьба...
Татьяна Татьяна
я раз в жару на спор просидел день в шубе на голое тело и меховой шапке на солнцепеке, попивая зеленый чай, пока умники работали при +35))
я ж не виноват что они физику не учили в школе))
Так же, ещё дождь льёт, но горячую воду уже дали, хоть это радует.)
Холодно, а завтра ещё холоднее будет. Утром было 0°. Ночью -1° обещают.
Сидим с обогревателем. Очень помогает печь пироги.
M.s
зато с пирогами: -)
пью горячий кофе, на ногах шерстяные носки, за окном пасмурно и холодный ветер
У нас солнечно, но холодно, всего+4,утром крупа сыпалась, а мне к стоматологу....
Так же...
Только на улицу вылезать всё же пришлось, дела, увы :(
У Нас +40.
Кстати и я сегодня еду на рыбалку с ночёвкой.
M.s
плюс 40 - это, где так тепло?: -)
У нас тоже очень холодно, даже приходится включать кондиционер на обогрев. Я себе купил настенную инверторную сплит-систему Panasonic CS-UE7RKD в http://klimatrb.ru очень выручает
второй раз сьездил на рыбалку
M.s
и каков улов?
Юля Лещенко
Сейчас нерест. Вы браконьер?