Какое замечательное утро ---
Какое замечательное утро!
Морозец лёгкий.. . Солнышка лучи.
На самый Новый Год Змеи Премудрой
Нашли от неба синего ключи.
Раздвинув створки облаков пушистых
На белые поля льют серебро.
И чистый снег – воздушный и искристый
Несёт с собою радость и добро…!!!!
Прочие дела домашние
В Питере дождь... Какая погода у вас в первый день года и где?
С утра лёгкие тучки были, потом солнышко выглянула и в обед хлынул тропический ливень)) . Все виды погоды в один день, природа продемонстрировала)) . Сейчас вечер, 20:30 и на улице +27! Лепотаааа.... Одно слово - АФРИКАНИЯ!))
Karina Filippova
Кнезе...фантазируете...какая Африка...какой Новый год без снега...))))
да помимо дождя ёщё плюс 5..Мрак))
Дождь... 160 км от Питера в сторону Запада::))
Саарбрюккен: дождь, +10.
Сейчас -1. Снежок мелкий идет. Подмосковье.
в Гатчине тоже дождь
Заполярье, на удивление -5,красота!!!
-3 мороза. . и снег. . погода вообще была крутая. . Липецк
Самая новогодняя погода- -13, легкий снежок без ветра. Благодать!!!!
у нас без осадков, солнечно, ясно, сухо) )
+7 где-то было днем...
в Москве ноль))))
У нас тепло... специально посмотрела, чтоб не обмануть... +1 градус. Весь день шел снежок, мокрый. Карелия, недалеко от Костомукши (северо-запад республики; недалеко от финской границы) . А до 29 числа стояли морозы 30-32гр.
Ирина Чепига
Ой...вы случайно не в Кааламо живёте?
Тоже самое... Дождь, слякоть и гололёд)
а у нас солнце, тепло. Баку
Оксана Блинова
ну так в аулах всегда тепло))) С новым годом ГРАФ)))
Самара: -7, штиль полный, иней - как сказка! И сумерки сиреневые были...
Сочи! +7,сегодня солнечная хорошая погода, снега нет!
В Кёнике вообще не поймёш, то ли 8 марта, или всё же новый год. 6 тепла, травка зелёненкая, дождь и тоскливо!
−29 в Хабаровске :)
Диана Кочиева
Круто у вас завернуло
Где я живу тут примерно “минус 3-4”, ветра почти нет, гулять тепло. Небольшой слой снега. Вобщем, идеальная погода для степенного празднования Нового года.