Прочие дела домашние
Если честно - какая у вас погода? У нас уже 4 дня по несколько гроз в день и проливные дожди. Мы в Европе? Или в попе?
вас-же уже затопило...
Оренбург, +27 градусов, солнечно, ветра нет.
Москва +24 в среднем. В субботу был дождь
сибирь, до обеда осень, в обед лето, вечером опять осень.
Я из Питера.. . У нас только второй день хмурится периодически) ) вчера вечером ливень прошел и гром погремел. Ночью и утром тоже гроза с дождем были, а сейчас просто хмуро. Периодами солнышко из-за туч выглядывает. Ничего так... после долгой духоты - свежо и круто!))))
У нас около недели 17-18 грудусов, то солнышко, то облачно, ветерок. Дождей нет.
Жарко у нас.
в Москве тепло и солнечно
Натали Григорова
только ветрено)))
Лилия Юшкова
В зябликово дождь...
У нас тепло, где-то +23 +25 градусов.
Подмосковье.
дожди прошли, теперь жара опять атакует.
Я так надеюсь, что пойдут грибы...
намано. +25
У нас засуха.... пару месяцев дождя хорошего не было.
Наталья Григорьева
забирайте наш себе!
Прохладно.. +30..
Яна Зинченко
Ава мне Ваша нравится и пес такой улыбчивый! )))
холод в Питере, хочу +30, хочу, хочу, хочу!!!!
У нас последний раз дождь был в прошлую пятницу. А на даче (в 30 км от города) не упало ни дождинки. Солнечно, температура +27
А у нас 4й день жары и без дождинки, и это прекрасно!! ! ))
Сегодня +28
Жара!!!!
У нас после недельной непогоды, грозы, града и холода наконец солнышко!
22 и солнце
3 й день дожди и ветер (
Наталья Григорьева
а грозы у вас есть?
Надежда Волончук
Ой, прямо третий день)))
в питере похолодало и дождик (( но у нас всегда так, ничего сверхъестественного