Прочие дела домашние
Как справиться, перенести хандру из-за постоянного проливного дождя, плохой погоды?
Посидеть в инете, пообщаться, Инга выше нос! Скоро и на Вашей улице будет праздник!))
О-о-о-о, а у нас такая жара! Еле домой дошла. В маршрутке слышала как дети маленькие страдают, старики. Поделилась бы с вами жарой, а вы -дождичком!!
Это где дожди? Нам тут в москве его так не хватает, катастрофически (( с утра дохотища такая, что днем будет, боюсь представить. .
А вы чайку горячего сделайте, в плед завернитесь и фильм любимый посмотрите .. или поспать лечь тоже вариант)
побалуй себя-любимую чем-нибуть. вкусная еда с хорошим вином, общение с друзьями, шорший фильм или шопинг...
вы что, солнечный наркоман?
Natasha Rogozhkina
Немного. Просто я бездомный человек. А дождь все усугубляет.
мне лично помогает: горячий крепкий кофе утром! Фитнес иногда (я ленюсь) , солярий очень хорошо бодрит. И самое главное- в такую погоду если ничего не хочется делать не делайте. вОЗЬМИТЕ ДОМА КНИГУ (включите телек, налейте бокал вина, кому что нравится) и отдыхать!
А на работе вот мне лень все, я в вопросах сижу...
Я дождь вопринимаю как... возможность... что-то сделать дома (что давно откладывалось)))))) , а уж этим себе настроение поднять легче легкого... столько всего ИНТЕРЕСНОГО находилось, в том числе и планы новые строятся на... хорошую погоду.
Пару раз пробовала.... гдядя в окно - Вот сколько капелек выпало на землю - столько травинок вырастет! Сколько капелек выпадет- столько "зелени" у меня в кошельке вырастет... Здесь, правда.. дождик минут через 30 заканчивался)))))))!!!!
да жесть достал уже ((( мож перехать? но эт просто как утешение
Если уехать нет возможности, купить домашний мини-солярий. Читайте или смотрите побольше юморные темы.
Есть два варианта : Лечь в ванну, надуть резиновую пальму, сделать пену, в руках-коктейль со льдом, и музычку забойную, очки солнечные не забыть.. . Другой вариант - завесить окна
вы что? ! какая хандра! ? да вы не представляете как вам повезло!! ! вот у нас жарища стоит уже какой день!! !
а какой запах от дождика...! не переживайте скоро закончится этот ...дождь и начнется эта ...жара!!!
накурись
Возьми зонтик - иди погуляй, может че нового увидишь или узнаешь. под дождем все другое, чем под солнечным светом))))))))))))))))))))))))))
Побольше кушать апельсинов, поднимается настроение
Теплый плед. Стакан вина. Друг если есть. Хорошая музыка и воспоминания о чем-то, очень теплом и близком