Прочие дела домашние
Вы заметили, что на Пасху всегда теплая солнечная погода, а на следующий день обычно идет дождь???
Заметила. Хотя дождя сейчас нет. Но пасмурно с самого утра.
Ну если снег с дождём для вас хорошая погода ждём в гости.
У нас всё наоборот. Вчера шёл проливной дождь. Целый день.
А сегодня тепло и солнечно.
у нас редко на Пасху стоит хорошая погода...
Привет, Синеглазка - в Киеве я этого не заметил - вчера утром шел дождь, а сегодня все залито солнцем...
не только!
на 9 мая так же
и у нас все ок с погодой!!! чего и вам желаю....
у нас всегда наоборот Пасха холодная а после Пасхи приходит настоящая весна
вы ошибаетесь. что вы можете знать о "всегда"?
Нет не правда.... У нас солнце за окном.... Лишь бы в доме была теплота... Разве важна погода когда есть всё для счастья, жизни и для любви....
у нас нет. .
вчера было прохладно и сегодня прохладно
Смотря какие регионы. У нас нету.
Не могу согласиться (((
Вчера с компанией на шашлыки ходили, утром клевая погода была, действительно солнышко, даже куртки сняли. А часам к трём такой ливень начался!!!! мы только и успели в машины попрыгать)))) )
Продолжали в гостях))))
На сколько я помню так всегда было....
нехрена подобного... у нас щас отличная погода....
Юлия Meral
у нас тоже. привет
Вот как раз, наоборот, в этом году как-то ничего была погода, а так всегда дожди, ветер холодный.
Правда? Надо понаблюдать.
кстати да спасибо ни когда не замечала этого
У нас (пермский край) и сегодня очень хорошая погода, солнечная, ни облачка и тепло.
потому что по другому никак. он приходит, смотрит и уходит.... а потом - --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --да такой, крупный - знаешь?
не всегда. вчера был ливень, как из ведра, а сегодня солнце светит всем
да правда и я это давно приметила