Прочие дела домашние

Друзья! А у Вас какая сейчас погода и где Вы? У нас всю ночь шел дождь, холодно и сыро. Смоленщина. Сегодня будете выходить

+28, небольшая облачность, ночью побрызгал дождик, после обеда на пляж
Джемал
Лучший ответ
Аналогично. Барнаул
Московская область. 2 дня идет дождь. Сыро, холодно - как у вас.
Ирина Суркова
Белгородская обл. Низкие почти черные тучи, дождя нет, но скро будет. Хотя дождь - это полбеды, гораздо хуже сильный-сильный ветер. Я в окно увидела, как кошка перебегала дорогу, и ее снесло с намеченной ею траектории, лишь добежав до кустов, прячась за ними, она вернулась к первоначальному маршруту. Вот какой ветряка! Неохота выходить.
Юля Станкус
Юг Германии холодно и сыро. Как раз собрались с друзьями в Мюнхен в музеи и в Дахау сгонять.
...ну, что вам рассказать про Сахалин,... на острове прекрасная погода..
Ai
Aigerim:)
У нас дождь лил почти 2 суток, сейчас хмуро, сыро, холодно, +9 было час назад. Московская область. Буду выходить.
Marina Ovsyannikova
на Ю-В Украины пасмурно и прохладно. Дождь был вчера. Может, и выйду . Почему нет? я люблю такую погоду, когда не жарко и не холодно.
У нас все также, только не холодно. Воронеж.
Леля
Сейчас +13, солнце, днем +20. (СПб)
То же самое, хочу за грибами а всем лень. Нижний
Maria Gudima
Я в Казахстане, у нас светит солнце
Сибирь-матушка.. . Дождить изволит.. . Спасибо, что не снег...
солнце с утра, градусов 22 тепла, небо чистое)) а вчера и позавчера постоянно шел дождь. Так что детям с 1М сентября повезло)))
Gylya Baikova
Камча, Петропавловск-Камчатский. Тепло, солнышко светит, но ветер дует... осень, видно, в озере уже не искупаешься...
приятная прохлада.. солнце то прячется за тучки.. то светит прямо в вочы.
Дождь у нас и вчера и сегодня. Москва
Выходить буду наверное.