Прочие дела домашние
Идёт дождь. А у вас как с погодой? кто любит дождик, заберите пожалуйста.
Видно, мы где то рядышком, у нас тоже дождик!
Татьяна Савкина
Нижний рулит
У нас весь день идет с переменным успехом. Москва. Центр. Синоптики к выходным обещали улучшение погоды.
да че то тоже споганивается.... но тепло +21.
у нас ночами +6 никак не согреемся ((( сегодня уже +19 днем, но ветер холоооодный ...не нать нам дождя, сорри .
У нас в городе прошел ливень, который кончился на границе нашего поселка, как обычно.. . Забираю (самовывоз гарантирую)
У нас мало того, что дождь, так еще и с градом. Град никому не нужен? Могу предложить еще ночной снег.
спасибо за дождик.... только что прошёл.... снова солнышко!!!! ( Витебск)
у нас не идет пока, но тучи ходят туда-сюда)
ДА вот подходят какие то тучи темные.. страшные! Дождик я люблю! Жду его с нетерпением! А какой воздух после него... мммммммммм!
а у нас не идет и ваш не заберу))))
Давайте сюда, лучше дождь, чем противная морось и плюс 3, и так до середины июля, потом духота и мухота, поскорей бы прохлада.
у нас под 40, так что дождик с удовольствием приму)
у нас только что прошел крупный дождь с молнией и градинками))
у нас в прошлое лето ни одного денечка не было жарко
зато сейчас, отличная погода, жара
так что дождик ваш, мы не заберем)))
зато сейчас, отличная погода, жара
так что дождик ваш, мы не заберем)))
У нас тоже пасмурно, очень хочется спать...
А у нас жара +30,Курган! Нееееее, не надо нам дождика!
у нас вообще гроза
у нас тучи ходят
с удовольствием заберу! люблю дождь
Не у нас дождя нету.... зато ТУЧИ ого го!!! Подождем может кто и у меня дождик (будущий) заберет)))
А у нас, не идет, забираю)))
В двойной пакет заверните...
у нас, казахстан г. Хромтау, все небо затянуло, как только я белье на улице повесила: ) постояла, попросила, чтоб хоть час дождя не было. Он на часик к вам, а потом домой, огород поливать:)