Прочие дела домашние

А у Вас уже весенняя погода или пока еще снег идет и холодно?

Снег подтаял и выпал новый. Как пройдет будет еще теплее.
Анастасия Константинова
Лучший ответ
Подмосковье. Минус 7, серо, пасмурно, идет мокрый снег, небольшой ветер. Весьма противная погода, но уже весенняя.
За окном нашей 12-этажки - снегири и синицы. Кошка смотрит, развлекается.
Сейчас пойду гренки делать, для уюта )
Слякоть. Вчера на даче были, так сначала куртки сняли, а обедали в теплице, разделись до футболок.
О.
Олечка ...
Москва. Опять снегу навалило. ХОРОШО! Утром было -5, сейчас -2. Тихо. Ветра нет.
Настя Мякотина
Снега много, начинает подтаивать... сегодня - 0 градусов.
Но обещают ещё и снегопады, и холода до -10.
Соня Максимова
Я бы даже сказал - летняя...
А мне зимы еще полтора месяца нужно..
Юля Лавская
весенняя была в феврале. сейчас метель сильная и морозец
Солнечно, ночью -6, что для нас весьма холодно, а днём +11. Снега нет.
Elvira Zaripova
в сибири весна только в апреле наступает, в марте ещё вовсю сугробы и снегопады. но солнышко уже греет по-весеннему
Aijana Sadikova
Москва- свежий снежок, метет, минус 8 с утра
Елена Рыбак
-4, снежок идет
У нас зимы не было...
И вот вчера она пришла
Марина Мирошко
Холодина и много-много снега выпало.
Елена Аксёнова
Опять снегу навалило, красота и чистота
Zhauhar Kablanbekovna
метель с утра была, снежку навалило, сейчас что только ветерок остался
*** Vasyulia ***
Зима, за окном сугробы и -5
Была весна. Вчера снова вернулась зима)
Вчера снег шел и плюс был, сегодня солнце и мороз.
Метель, -12.
Ни снега ни мороза, держится в пределах - 2, по ночам ниже .
Днем отпускает, вечером подмораживает - это неплохо, большой воды не будет, морозом сушит .
Сегодня хмарно .
Юля Трунова
сегодня снег пошел и -5 температура, зима
-20 и снег идёт. Весна пришла!
Пока не понятно. Но уже чувствуется, что скоро
Ксюша Шиханова
Вчера на балконе цветы поливала, так листочки на розах новые появились.
Весенняя.
Дамеша Шаунова
Пахнет морем и луна висит над самым Ланжероном... днем солнечно, +10...+12.
Юлия Карпакова
а у нас такая метель сидячую собаку занесет
Алсу Сафиулина
Вчера сугробы намело, пойдем сегодня на ватрушках кататься))
Loka Belaya
Солнышка нет, +3.Снега нет, ветер холодный цветут галантусы
У нас пошел снег.
В данный момент-15 град. мороза с ветром. Солнце то покажется, то скроется. Снег и метель обещают завтра, потом потепление...
Весна начнется во второй половине марта...
Грезнева Вера
+1°
Солнечно
Пара Пара
Ужасная погода
Даша ***********