Прочие дела домашние
У вас уже весенняя погода? У кого террасы/ открытые балконы
Уже все помыли/почистили? Мне сегодня предстоит уборка там, буду стол подготавливать к обедам летним )
В беседке перед 8 Марта порядок наводили, на выходных уже там шашлыки жарили. А вот на открытых балкона ещё холодно.
У меня.
Весна давно пришла, земля пересохла хоть картошку сажай
У нас ещё снег
обычно в апреле порядки навожу) а погодка весенняя.. душа поет!
ага... минус 12 с открытым балконом уже неделю.... хорошо так наметат то
Утром -19, классная весна.
Для открытого балкона рановато, но окна уже хорошо так открываем, днём спать жарко.
Терраска в деревне. Там пока свои обряды коты проводят. Потом там будет жить рассада.
А в городе лоджия. Сейчас вся в растениях. Помидорки - перцы и прочие заняли все места:))) а обедаем мы в деревне во дворе, в терраске только чаи гоняем
ниче не чистили и не мыли. будет настроение - сделаю.
Вот-вот сорвусь и полезу лоджию отмывать! У нас солнышко, но ещё ниже нуля!:)
Вчера снег был, сегодня потаяло не много
погода весенняя, но пока ничего не мыла
У меня пока планах привести в порядок лоджию, думаю до конца апреля успею, но мне ремонт предстоит
Каждый день снег валит, сугробы огромные. Пасмурно
Уже руки чешутся окошки помыть и шторки постирать но еще рановато +8 +10 и ветерок холодный. Да и на дачу хочется но там еще снег.
Солнышко, +10,активно снег тает, но ветерок еще холодный, с открытым балкончиком еще не посидишь)
через день как-то, борется весна с зимой) балкон уже готов к чаепитиям на открытом воздухе)
Я на работе с утра до вечера... успеваю только полы помыть да посуду... Террас нет, обычный дом самый у нас, старый и небольшой.
У нас уже тепло, скоро думаю балкон откроем:)
Главное это сделать дом уютным. Советую заглянуть сюда deweri.ru Большой выбор постельного белья различной расцветки и материалов. Очень выгодные цены!
У нас настоящая весенняя погода. Загородный дом есть, с террасой, похожей на эту http://www.terradeck.ru/terrasa_doma. Летом благодать на террасе отдыхать. Да и сейчас уже можно посидеть, на расцветающую природу посмотреть.
Весна, весна на улице,
Весенние деньки!
Как птицы, заливаются
Трамвайные звонки.
Шумная, веселая,
Весенняя Москва.
Еще не запыленная
Зеленая листва.
Галдят грачи на дереве.
Гремят грузовики.
Весна, весна на улице,
Весенние деньки!
Агния Барто
И ПОГОДА И НАСТРОЕНИЕ ВЕСЕННИЕ!)))))))
Весенние деньки!
Как птицы, заливаются
Трамвайные звонки.
Шумная, веселая,
Весенняя Москва.
Еще не запыленная
Зеленая листва.
Галдят грачи на дереве.
Гремят грузовики.
Весна, весна на улице,
Весенние деньки!
Агния Барто
И ПОГОДА И НАСТРОЕНИЕ ВЕСЕННИЕ!)))))))
У нас +29 хорошо как и солнышко с чистыми облаками есть, мыть пока не собиралась.
Milka Lol
Ничего себе! Это где так тепло?
Ольга Сандина
везет вам ( созванивалась с подругой у них всего +22 "Сан -Францыско" а у вас +29 )