Прочие дела домашние

У Вас же весеннее настроение?) Чем оно отличается от летнего? Боже, у нас невероятно весенняя погода. Буйный восторг)

Доброго дня)
Всё хочу) Всё могу) Обожаю весну!
Конечно есть). У нас до +20,куча работы в саду, во дворе, на клумбах). Прогулки, шашлыки, одним словом релакс)
Карлыгаш Тастанбековна
Лучший ответ
прямо жалко как то умирать такой прекрасной ранней весной
Ольга Пухова
Светлана Долева Не умирайте, еще тут есть дела)
У нас травка зелёная)))
Нет у меня настроения!
Весну не люблю, ибо всё плывёт, грязь, вытаявшие какашки, авитаминоз...
Разве что позднюю, майскую, с буйным цветением :)
у нас, к сожалению, в этом году зимы так и не случилось. но весне конечно радуемся. день становится длинный, птички поют. одеваем весеннюю легкую одежду и обувь, сажаем на балконе цветочки, готовимся к дачному сезону, обдумываем весеннее путешествие
Алена Рыжкова
Ирина Иванищева А куда поедете?
Нет, у нас весна только пару раз пахнУла. Настоящая весна после ледохода, в середине апреля
Ирина Попова
Да, я тоже отложила умирание. Хотя, не шибко весеннее, но малость пахнуло весной внутри. От летнего оно отличается количеством напяливания на себя одежды ( что радует и настрой поднимает). Какое бы лето ни было, но сапоги не носим.
Наталия Рюмина
Что-то пока ничего такого нет, а дальше посмотрим.
Весной у нас все болеют, холодно и ветрено. Люблю летнее настроение. Да и весна у нас приходит 9 мая
Ж@нн@ !!!
Да, столько энергии, перемерила уже весенне летние одежки )
На месте не сидится .
Айгул - Канат ....
конечно, есть! :)
солнышко, почки-цветочки :)
движуха: ремонт, праздники, обновки, завтра на девичник пойду
Жанна Черных
У меня нет весны Я в Таиланде. Нет луж, капели, жёлтого снега, мимоз.... вот и славно...
Евгения Житкова Говорят, все равно хочется смены климата. Однокурсница живет на Мадагаскаре.
Светлана Долева Какие лужи?! У нас уже трава пробивается во всю и запах дымка и шашлыков весенних)
У нас зима, и зимнее настроение
утром было -16

Ардак Аман
Нет. У нас еще снег.
Солнце весеннее, да. Но снег вчера-сегодня... С выходных обещают плюс на день.
Rahilyam Unusova
ура!!!! на дачу скоро!!!!
картоху сажать, укроп там всякий, редиску
кайф!!!
Очень весеннее! У нас +19. И я отвязалась от недостойного поклонника. Без него лучше, чем с ним.
Это где ж так хорошо-то?)) У нас грязи по щиколотку, + 4, снег тает. Не люблю мартовскую рахристанность - кучи грязного снега, дорожки, по которым ни пройти ни проехать.
Рада, что у многих хорошее настроение. Я-то как-то в мрачном..
вооще прет весна..
Светлана Долева с +1 до -11?!Это круто, конечно.
Весной хочется избавляться от ненужного и убирать хлам, накопившийся за зиму
Yuliya Blonde
У меня уже тот возраст, когда все равно весна, лето или зима.
Алиса Штребель
Посеяли петрушку щавель и морковь. на окне рассада прорастает .попикировала петунию. императорский рябчик хорошо подтос придётся укрывать в последней декаде марта обещают снег и заморозки. на тюльпны лапник покладу.
желанием спариваться
Имя Фамилия
с утра накатила ?
Светлана Долева У меня время -обед) На работе я уже с утра горы свернула)