Прочие дела домашние

Чем вызвано твоё сегодняшнее настроение,какое оно у тебя сейчас?

Утром было грустное, днём неопределённое, вечером грустно-неопределённое.. .
Вызвано собятиями из жизни, то в Интернете общалась, то в книжный магазин ходила, то песню печальную по радио услышала, то дождик был.. .
У меня настроение по сто раз на дню меняется и чем оно только не вызывается...
Тем, что я живу и наслаждаюсь этим!
Zabelenok
Отвратительное! Поссорилась с мужем три дня назад и до сих пор дуемся друг на друга! Никто не хочет идти на компромисс!
Настроение хорошее. С чего ему плохим быть? Сделала генеральную уборку - дома чистота, погода чудесная, солнышко в окна, ужин готов и уже на столе. Отпуск вот через два дня заканчивается. Ну и что? За такой срок можно уже по работе соскучиться.
Доволен жизнью и вообще. Закончил работать и посветил себя компу.
Mary *** Ka
Неважное, поссорилась с мамой, а уступать никто не хочет. вот и маюсь, пытаюсь отвлечься на ответах!
Princess & Gaudi
Настроение отличное, и связанно это с тем, что меня сегодня никто не доставал:))))))))))))))))))
Только спокойствие и безмятежность.... Вызвано отсутствием постоянных раздражителей, поддерживается Zoo Tv и радио Relax))))
Екатерина .
поганенькое настроение. пришла домой, а муж поубирал все диски. а мне надо прогу установить и ОС переустановить. долго материлась. нахрена лезть в то, в чём ни хрена не понимает!?!
оно у меня отвратительное.... из своего родного брата ((
ща ничё. а на неделе был депресняк. с планом на работе не справляюсь
настроение отличное, пока никто его не портил....
Знатное.
Ничем, оно может быть само по сибе
Татьяна .