Прочие дела домашние

Как у Вас с настроением? не в смысле, что сейчас, а вот какое оно у вас вообще по сути?

Почему бывает, что оно как американские горки... Так резко меняется(( Это плохо?
Светлана Оtt
Каждый сам себе создает настроение. Установите для себя спокойный режим, и настроение будет всегда хорошее. Но периодические встряски полезны, это разгружает организм. Главное, чтобы Ваша негативная энергия не касалась Ваших близких и людей, с которыми Вы часто общаетесь, иначе она к Вам вернется, но уже транформированная и возможно в несколько раз хуже, чем та, которая была у вас на момент передачи негатива.
Ксюш Ка
Лучший ответ
у меня с рождения настроение сучное!
В смысле - с детьми все отлично))))
Рая Ищенко
Изменчивое. Зависит от многих факторов.
переменчивое!
это хорошо, скорее хорошо. чем плохо
Дарья Багаева
да откуда взятся настроению? мужу забить на тебя, дети тупят и при этом думают что они самые умные, подруги все стервы, да, все! соседи радуются каждому твоему хоть малейшему горю, при этом делают кривую морду и жалобно стонут : ох, бедненькая". продавцы как собаки, в парихмахерской чем дороже стригут тем ты страшнее, при этом психологи советуют всё равно позитивно настроиться и улыбаться? . да улабаться, что бы все знали, что ты предурок.
Я оптимист по жизни, и стараюсь не заморачиваться грустными проблемами и вопросами!
Это нормально просто есть уроды которые нам его испортяли
у меня такое бывало, но как то временем проходят все эти перепады, просто старайтесь больше веселиться и радоваться)
Не пессимист - это точно! Все время думала, что оптимист. Последнее время стала задумываться, что оптимизм - это удел детишек, которым по определению дОлжно все видиться в розовом свете. Я убежденный реалист!! ! Т. е. адекватно оцениваю ситуацию, где надо могу и всплакнуть, но в основном, радуюсь жизни, каждому её дню. В любом случае, в каждой ситуации просто необходимо находить положительные моменты!