Прочие дела домашние
Как часто на неделе, сколько раз, у вас бывает отличное настроение? И от чего оно возникает?
Хорошего вторника, семьяне!

У меня иногда возникает плохое, по вторникам. Но сегодня слава богу уже среда)))
Инн, среда же)))))))))) Ты чего эт))))))))))) Приветик))))) )
У меня всегда хорошее настроение, но иногда оно просто спит)))
Вы бы еще два понедельника предложили!
Ирина Лопатина
Улыбнитесь, Наталья! Помните про графа, который предложил 32 мая? а все печалились по той или иной причине:) Думаю, что когда приходит смерть, людям всё равно, понедельник выпросить ещё один или четверг:)Всё относительно:)
У меня оно может быть по несколько раз на дню) Увидела что-то приятное, красивое - человека, киску, собачку, или муж премию получил) а могу сама себе хорошее настроение устроить - вспоминаю что-нибудь приятное Очень)))
спасиб)))
Да просто всегда супер, особенно, когда сплю.
А я просыпаюсь всегда в хорошем настроении))) независимо от дня недели. А вот в течении дня, в какую сторону оно измениться.. . -это уже совсем другая история)))
7 дней в неделю! =))) А вот почему незнаю=)
Последнее время все реже, почему не знаю, может заботы одолели, хроническая усталость навалилась (4 года без отпуска)
вот ваш ник прочитала -и настроение сразу пвысилось
У меня вообще настроение меняеться 10 раз в день, причем не от чего не зависит, но всегда когда думаю о сыне и муже - я улыбаюсь, настроение повышается.
так ведь среда!!!
Ирина Лопатина
А пусть будет второй вторник на неделе:))))
А сегодня не среда случайно??? ?
У меня четверг и пятница любимые рабочие дни) ) _ Четверг это почти пятница! А пятница - короткий день...)))
хорошей среды!!!! у меня хорошее настроение ближе к выходным где то в четверг
У меня всегда Отличное настроение!!!! (отличное от предыдущего).
У меня хорошее настроение, когда я влюблена незвисимо от погоды, работы, забот и дел
У меня хорошее настроение когда на улице солнечная погода и голубое небо