Я в общем не совсем в курсе, но чую, что у мну похоже совсем не новогоднее...
Может опять пиццу заказать, а... как думаете?...
Прочие дела домашние
У вас новогоднее настроение?...И ваще... какое оно... ну это новогоднее настроение?...
А может лучше... водки?::) )
И ...посидим... на люстре... в карты поиграем... на раздевание или стриптиз::) )
Наталья Сандырева
Тебе хорошо... А я вот не пьющий... И что мне теперь трезвому стриптиз показывать?...Я стесняюсь... :))
Елена Иванец
Тебе есть что показать?)Не трынди,коль нехер похвастать!))))))
Нет. За год 11 книг издала, устала. И с новой книгой ковыряюсь, никак ее не составлю.
Дочка болеет, нету настроения. ((( А вообще оно зелёное с запахом ёлки и мандаринов. )) А пиццу на ночь.. . не комильфо! )))) С наступающим!!!!
Ели Вам пицца поднимает настроение, то заказывайте не раздумывая))))
Наталья Сандырева
Не... она не настроение поднимает.. она желудок наполняет... :))
Что тоже имеет свои плюсы... :))
У меня вообще непонятное. Есть работа, которая стоИт, есть 2 неисправных компа (мой ещё тянет одну программу, а этот зависает, не помогла проверка, уже, наверно, 7-я на вирусы и обновление) , у шефа инсульт, директор наколет... Полный ППЦ!
Маша Иванова
работа не *уй - стояла и стоять будет...
с компом всё просто сносим ему всё .. нахрен без жалости... и переустанавливаем по новой мозги...
шефа надо навестить....инсульт дело не требующее отлагательств... это ГОЛОВА и телодвижения... тут просто можно опоздать, а он и не поймёт потом....
а директору....воздушный поцелуй....можно по всей морде размазать...=0)
и всё....будет хо-ро- шо....=0)
смотрю на детей и радуюсь- вот кому хорошо и весело, это главное!
а пиццу можно но новогоднюю- с апельсинами!
Наталья Сандырева
Ой ёёёё... Я даже про такую и не слышал... :))
Знаете, Эд... У меня тоже как-то с настроением не очень... было. Но я сегодня попала на елочный базар и накупила кучу всякой ерунды: шарики на елку, домики, гусеницу стеклянную... Мишуру, хлопушки, бенгальские огни, как в детство попала. И вроде бы настроение откуда-то взялось.. .
А потом мы с дочкой немного друг друга в снегу поавляли... так, слегка. раз по 10...Домой приехала- черт на ножках, встрепанная, всклоченная, косметика размазана... А жизнь-то налаживается!
Так и у Вас все наладится.
Есть елочный базар у дома?)))))))))))
Так и у Вас все наладится.
Есть елочный базар у дома?)))))))))))
Наталья Сандырева
Не наю я про базары... Да у мну и елки-то нету.. :))
Вообще не новогоднее. Оно было лет до 30.
новогоднее настроение- это готовить салаты под старые добрые фильмы..)
не новогоднее. .
впереди еще неделя, не теряю надежды))
Я сама создаю себе новогоднее настроение, ибо если сам себе праздник не устроишь - никто тебе его не сделает! Ваш праздник зависит только от вас самих! Настроение вы себе делаете сами!
Наталья Сандырева
Вот только давайте вот без этих "крылатых" фраз, что мы сами себе судьбу создаем, сами себе настроение делаем... Бред это всё... "Оторванную руку" назад не приделать, как бы ни хотел!...
Нет и не будет никогда.... к сожалению!) Я по другому разбираюсь с сие ,,праздником")