Прочие дела домашние
Прчему все так озабочены отсутствием новогоднего настроения в течении последних 2х недель? ?
Что это вообще такое "новогоднее настроение
Всем хочется праздника, какой-то сказки, а у каждого свои проблемы мешающие настроению . У кого-то денег нет, у кого-то детки болеют, у кого-то не с кем отмечать.
у меня оно появилось за 2 дня до нг
занялась предновогодним шопингом и всё получилось
Обезьяна поднагадила, самолет упал... дорого все
Это прям волшебное настроение, но я его присутствие ощущала по моему только в детстве. А щас как то пох... Вон елка стоит голая и занавески не повешены, а ещё половины продуктов в холодильнике нет, а уже 30е...
Есть такая песня на французком - Ностальжи....
Кто все? Очень многие особо не задаются этим
нищая россия чему может радоваться. когда на стол нечего ставить.
Tatyana Karmanova
Заезжая в предпраздничные ленту метро ашаны не скажешь о нищите и пустых столвх по три полных тележке некоторые везут и очереди километровые
Nadja Fiedler
Всем бы так нищенствовать, как россияне в НГ! Такую чушь написала
а я рада, что нет новогоднего настроя)
ну какое это... это... короче когда суета блин недели 2, носишься убираешься, бегаешь по магазам подарки всем выбираешь, штудируешь инет в поисках новых блюд и расписываешь ежедневно новое меню на НГ праздники.
а в этом году НГ как-то отошел на задний план, ибо киндер в этом месяце родился.
старшим детям подарки постепенно без суеты были куплены и спрятаны. от бывшего мужа в машине тоже им уже лежат подарки. маме уже и подарила даже до родов. сегодня, как муж с работы приедет, поеду на салаты доберу продуктов. мясо, утка, кура в морозилке валяются ждут. заодно прикуплю что-нибудь детям якобы от деда мороза и мужу надо что-то присмотреть. вообще лучше с ним потом выбрать, телефон новый например. а то куплю, а окажется фигня фигнёй.
короче завтра уже нг, а я толком ничего не делала и не готовила и нет ощущения, что опаздываю..)))
Сегодня достану гирлянды и наколдую себе настроение)
а откуда оно возьмется???