Праздник приближается,а я что то как никогда––ни подарки не куплены...ни продукты ещё не начала закупать,хотя обычно всё это делаю заранее--чтобы не толкаться в магазинах в последние дни!!
...как то нет ощущения праздника!..
Прочие дела домашние
Почему в этом году совсем нет новогоднего настроения? А как у вас ?В чём причина? Кризис,политика,отсутствие снега???
грустно... особенно когда смотришь рекламу кока-колы ((( с каждым годом улетает это волшебство (( самый лучший новый год был в детстве...
1. Экономический кризис, в который нас втянула "едим Россию".
2. Нестабильность, неизвестность перед будущим (из-за пункта №1).
3. Ну и отсутствие снега - действительно.. . ))
С каждым годом всё грустнее и грустнее. Особенно, как сейчас.. Ливень за окном.
лично у меня нет новогоднего настроения из-за надвигающейся огромной подлянки, которую уготовило нам наше "славное" правительсво
думаю и у многих людей нет настроеения тоже из-за разных внешних подлянок
да еще + погода х****я
в москве говорят дождь, а у нас на урале снега очень мало, мороз -20 и сильный режущий ветер
да еще + погода х****я
отсутствие снега) ) тем более политика мне не мешает))))
снег конечно, какая политика
а мы вот снежинки по дому развесили разноцветные. достали гирлянды. ёлка у нас своя, живая, в горшке растёт, нарядим позже. Аппетит приходит во время еды. Начните и всё получится!
Все вместе. Сразу. И много. :(
Да, какая политика? У нас в Питере снега нет, на газонах зелёная трава и всё время темно-утром, днём и вечером.
да в НГ и 1го января наверное придётся работать....
Просто приходит понимание, что мы - ВЗРОСЛЕЕМ!
Знаете, и у меня так же! В магазины даже заходить не хочу! Предложила родственникам в этом году обойтись без подарков, ограничиться только праздничным столом. И меня все поддержали (((
смени обстановку, пригласи друзей нарисуй в окне падающий снег переключи канал сделай ведро оливе и налей в кофе водки и не заметишь как уже январь кончается
Не могу сказать что чувствуется кризис, хотя конечно не мне решать, политика и раньше была не особой, да и снега нормальненько выпало по сравнению с прошлым годом (по крайней мере у нас) может просто уже ни кто не верит в этот светлый праздник?)