Прочие дела домашние
Если Вам захотелось новогоднего настроения, то чем его создадите? Что создает новогоднее настроение Вам?
2.Какой фильм новогодний-новогодний? (кроме Иронии судьбы)))
1. елка, гирлянды, мандарины, выбор подарков
2. Ну куда без Иронии судьбы? А так - Чародеи, Карнавальная ночь, Один дома 1-2 части
Снега много хочу хрустящего и мороза
Наряжаю свой дом :)
Мандарины и орехи - вкус новогоднего детства...
Мне бы новогоднее настроение принесла поездка на Новый год в Прагу. Хочу хоть куда -нибудь из дома!
Запахи. Хвоя и мандарины! Нет настоящей елки - и все, праздника нет ((((
Мне новогоднее настроение создает украшение всего подряд в новогодние убранства) Особенно здорово получается с подъездом, лестничной площадкой и лифтом. Затрат минимум, но, оказывается, соседи просто в восторге)
А у нас в этом году Рязань- новогодняя столица России. Вот и замечательно.
А новогоднее настроение- это ожидание чуда, белый снег, игрушки на елке, раньше ещё был запах выбитых на снегу ковров, домашняя выпечка и нотка алкоголя в воздухе.
Я кажется придумала новогодний букет духов)))
И так хвоя, цитрусовые, ледяная свежесть, шоколад, ваниль, алкоголь и жаркое в печке))))
Для меня новогодний фильм "Чародеи". Настроение хорошо создают мандарины.
А ещё способствует наличие снега - белого-белого, что, увы, редкость новогодние праздники в последнее время.
гирлянда мигающая, блюдо с мандаринками
"Один дома" :)
а больше всего я люблю именно подготовку к НГ
"Один дома" :)
Вот как не странно - снег!!! Он у нас редкий гость, а если начинает идти 31 декабря, то прям сразу настроение поднимается.
Ни чем. Я не знаю, что такое новогоднее настроение. У меня всегда что-то случается на нг. Не люблю этот праздник
Новогоднее настроение без Нового года?
Я вот игрушек ёлочных прикупила.
Фильм новогодний? "Новогодние приключения Маши и Вити".
Я вот игрушек ёлочных прикупила.
мандарины))
Мандарин. Не смотрю кино на НГ.
У меня ещё в старших классах школы исчезло новогоднее настроение.
А на Новый Год я люблю смотреть "Иван Васильевич меняет профессию".
Хороший фильм.
Убраться дома, повесить светящиеся гирлянды и выключить люстру, поставить хвойные веточки, приготовить вкусняшки. Собрать семью и друзей. Поставить новогодние фильмы (не обязательно те, что крутят по телеку, а свой новогодний список).
Вера Ливчук (Яковлева)
Какой фильм самый такой новогодний?
Иронию судьбы, хронически не переношу! НАДОЕЛО! Праздник создаёт, конечно же ёлка и оливье! И семья!!!!
А что значит понятие "Новогоднее настроение?"