Что для этого Вам потребуется? Или почему не получится?))
Не просто нарезать Оливье, а вот именно с таким же трепетным настроением, с предновогодней суетой, каким то внутренним волнением и легкой эйфорией)
Прочие дела домашние
Сможете сейчас создать себе новогоднее настроение и отпраздновать всё так, как 31-ого декабря?
вряд ли. Новогоднее настроение - это не только оливье и елка дома, но еще и праздничная суета, красиво наряженный город, гирлянды, запахи, атмосфера.
Valentina Petinova
Как по мне главное из перечисленного гирлянды, и атмосфера :)
Да у меня, вроде, нормально с головой, чтобы новый год летом не праздновать. Да и жара, ни к чему салат с майонезом.
Нет.
Новогодье - это особенное время...
не могу и вообще не хочу. как говорится, хороша ложка к обеду. зачем торопить время? вот будут новогодние праздники, а точнее с начала декабря - тогда и погуляем. а сейчас лето и мы на море собираемся - другие задачи и другие праздники
идеи барона мюнхгаузена с 32 мая из той же категории. ничем хорошим не закончилось. ложка дорога к обеду, а елка в декабре.
Не могу. У меня платёжки за июль.
Вряд ли получится. Нет украшенной ёлки ( а это необходимый атрибут), вот в плане стола проблем никаких: шампанское, икра, красная рыбка, хорошая колбаса и т. д. и т. п. есть ( скоро Днюха);
к тому же ещё и работы немеряно
Если мне за это заплатят. И праздник организую и на пианино сбацаю и всех танцевать вовлеку и смеяться и веселится. Могу сама улыбаться, когда не хочется . Трепетного настроения на праздники никогда не было- была обязаловка праздников.
Не смогу. Елки нет, снега нет..
Нет. Не вижу смысла. Люблю наслаждаться моментом
А почему нет, если будут люди, которые помогут мне создать весь этот антураж? Одна не смогу )) И не потому, что одна я не смогу найти в записи Путина и куранты, нарядить елку, и купить мандаринов) А потому что Новый год для меня -это люди, семья, суета, подарки... Будут единомышленники -остальное все можно создать, даже трепетное ожидание в процессе появится ))
Нет. Я и новый год особо не люблю
Не в этом году. У нас новый член семьи должен там уже быть, потому и предвкушение соответствующее... так что в моменте не смогла б насладится праздником)
Нет. Сейчас совсем не такое настроение. Для новогоднего нужно ползимы пережить. (у нас она начинается осенью)
Вдарить по уборке, готовке и посыпанию себя блестками?
Для меня Новый год- это ещё наиграться новогодними игрушечками, каких у меня предостаточно))) поностальгировать, наготовить кульков с подарками.
Нет уж, всему своё время)))) прелесть нового года в зиме и в общем настрое.
Не хочу, наслаждаюсь летом)
Нужен снег, ёлка и отличное настроение
А зачем?)