Прочие дела домашние

А что вам помешало сегодня устроить "сонный день" и проспать в буквальном смысле и 31-е декабря и новогоднюю ночь?

Лежу и думаю: "А может ну его, Новый год, чего не видела? Может лучше спать и спать как мишка в берлоге? Хотя... завтра к вечеру обещала к бабушке заехать с тортиком и мандаринками Не этим, пока не знаю, что за "Москва", собиралась купить проверенный временем. Пора бы пройтись по магазинам, пока все хорошее к вечеру не раскупили."
Я бы так и сделала, но муж приедет начнёт права качать мол ты же женщина... бла бла бла.... Короче не судьба, салаты надо резать
Светлана Караянова
Лучший ответ
Ничто не помешало. Только что проснулась, и завтракаю.
Gulzhan Esimbekova
Зачем тратить праздничное время на сон?
Елена Полушкина Потому что не такое оно уж и праздничное.
А я и устроила - сонное утро :))
Встала в 11, что для меня, "жаворонка" - просто неслыханно! Зато бодрости сколько, шуршу... вот передохнУть присела...
У меня муж так регулярно делает...
Shahnoza Ablayeva
Если больше поспать некогда, то спите.
Мне нельзя, у меня семья, гости придут. Их праздник зависит от меня и от моего настроения.
Муж хочет и ждёт праздника.
Спи ложись. Ничего нового не предвидется.
Mrs. Egoist ***
В гробу посплю
И я ттак же думаю
шампансокго выпью и лягу спать ну его новый год нафиг
Saltanat Utepbaeva
Голодный муж помешал.
Просто Я
Ничего не помешало - валяюсь в кроватке )))
Выспалась и встала.
Ничего не мешает, потому именно так и поступим
Какой сонный день? Ты посчитай, сколько спишь. Как минимум - 8 часов в сутки. Это как минимум треть жизни спишь. Неужели мало??
Т*
Тамара ***
меня сестра еще в 3 часа ночи разбудить, кушать захотелось.... пошли кушать, потом еще немного спал, и мама разбудить, к бабушке поехали поздравляем, а сейчас помочь надо готовить.... так что спать некогда
То, что на работу надо
двери открыть не могу где кровать стоит!!! (Если открою, то завалюсь 100%)!!!
Ольга Zent
Сын разбудил в 7 утра) сегодня тоже рано лягу, на Новый год по фиг)
это старость, хотя кого я обманываю "А может ну его, Новый год, чего не видела? Может лучше спать и спать@
Я ща лягу и до 8ми спать
разви можно, а какже желание пока часы двенацать бьют, нет, это самый лутший день, дажи лутше дня рождения.
Елена Полушкина Давно не загадываю желаний, да вроде бы и не о чем. О том, чтобы была сыта, одела, обута и все шло по накатанной?