Прочие дела домашние
чем отличается для вас 31 декабря от 1 января и что изменяет в вашей жизни волшебство новогодней ночи????
лично для меня прелесть в том. что все собираются. хоть ненадолго к моему застолью. поесть моих вкусных салатов. немного выпить. посмеяться. вспомнить хорошее в уходящем году. подарить приятные мелочи. внука порадовать... он то маленький. ему все интересно... а раз интересно и нам. значит мы живем...
Ksyusha
Золотые Слова!
31 будет суббота, 1 воскресенье, вот этим и отличаются.
нынче отличаются! я впервые 31 не работаю!!!
Юлия Рудакова
отлично!!!!я за вас рада!!! полноценный праздник!!!!
Сейчас уже ничего! (((
Ничего не меняет: давно нет ощущения волшебства.
1 января будет куча грязной посуды с прошлого года.
Юлия Рудакова
ну вот оно и волшебство новогодней ночи....((((((((((((((((((
ну тем, что 31-го мы гуляем в ресторане. а 1--го - все дружно идём к родителям. еда вкуснее 1-го) ) а 31-го веселее))
Юлия Рудакова
Классненько!!!!особенно мне про еду понравилось!!!!)))))))))))))))))))
31-го - беготня, 1-го - тоска.
Юлия Рудакова
хоть и поставила вам +5 за ответ,но ответ не совсем удовлетворил....насторожило,что " 1-ого -- тоска....не надо так....придумайте себе что-нибудь на 1-ое число....)))))))))))))))))))
оливье вкуснее за эту ночь становится..
Юлия Рудакова
трудно не согласиться!!!!О-о-о!!! это новогоднее оливье!!!!
ничем совершенно.
никакого волшебства, а еще одно вытягивание денег.
ничем... не люблю праздники вообще... устроили цирк из НГ
ну что ж все такие унылые? мы вот всегда с радостью встречаем новый год. В этом году загадывали желание со спичками и шампанским, не знаю как у остальных, но у меня сбылось!! ! разве не чудо? ! И новый год праздник новых надежд ))) а посуды грязной и правда много)))))
Юлия Рудакова
спасибо за позитив!!!!хорошего вам весёлого нового года!!!!
31-го декабря будут окончательно замучивать вопросы: А как вы подготовились, А что вы приготовили на стол, А как украсили, А что у родных на НГ выпросили, А где будете встречать, А какого цвета ваша елка, А что подарите своим близким и тд и тп. .
А 1-го января будет день тишины.. . :))))) Скорей бы уже 1-е января. . Не люблю НГ. . Самый наиглупейший праздник. . :)))
Юлия Рудакова
ну а если даже просто по телеку кинушки новогодние посмотреть....уже ощущение праздника и отдыха....да и на работу ещё не скоро....тоже позитив!!!!
веселый праздник, а волшебство осталось в детстве.
А у меня, что бы я ни делала 1 января, с детства устойчивое ощущение, что началось что-то новое и большое, сложное, возможно трудное. Словно задача начать подниматься на огромную пологую лестницу, весь день.
да год новый ...
хочется верить что будет все хорошо лучше... .
а изменится ли зависит от человека хочет ли он что то поменять или нет!
Юлия Рудакова
Спасибо!!!!хороший новогодний ответ!!!!
31 я кушаю дома а 1 на улице
В смысле 1 января?? ? Оно существует?? ? Я думал, это старые легенды.
Изменять - ничего не изменяет а отличается.. . по крайней мере тупо датой... что так ничего особенного что так. . надеюсь этот год принесет чтото важное
Ну 31 января это старый год и его вечером провожают, а 1 января это новый год и все его отмечают с семьёй!
ну что за праздник 31 декабря, прибегаешь с работы начинаешь готовить, прибераться стол накрывать, успеваешь к курантам а там и больше не чего не хочется, до кровати до ползти бы!!!! а первого уж нг с мандаринами и елкой, воспоминания детства!!!!))))
Юлия Рудакова
ну хорошо ,что хоть есть 1 января!!!!