Прочие дела домашние

Долго ли стреляли фейерверками в Вашем районе в новогоднюю ночь?

Елена Турова
В этом году стреляли очень мало.
Но как обычно - долго. До 5 утра, по традиции.
Стреляют с нашего Нового года и до Нового года в Москве. Это 5 часов.
Но самого салюта было раз в 10 меньше обычного.
Я тоже в деревне живу. Но уж что-что, а на Новый год мужики на воздух не одну сотню тысяч спускали. А в этом году явно сэкономили.
Мая Жанабилева
Лучший ответ
Очень бъстренько все закончилось .Да я в принципе против самостоятельности в етих вопросах .Уж почто лучше когда ето сделют специалистъ .
До трёх часов.И ещё один раз ближе к пяти утра.
вообще тишина была
У нас как то слабовато по сравнению с прошлыми годами!
часов до трех
та...не.Как прилёг после 12ти..и добротно поспал.
Недолго. Обычно дольше бывает.
А в НИКОЛАЯ БАСКОВА стреляли БАКСАМИ
Olga Sterva
Как ни странно, всего до 2-х ночи, но красивейшие!!!! в окна не успевала смотреть)))))
Bayan Burieva
Точно меньше, чем в прошлом новом году, до скольки - не отвечу. Уснул примерно в три ночи...
Асель Бекишова
до 3
Angell Angell
намного меньше чем в прежние времена. Видимо сказывается благосостояние населения.
Imana //
Нет. Бедно как то. До нг вообще тишина была. Потом редко бах и тишина, бах и тишина. Ни одного не увидела. Салюта в поселке не было.
Sumaia Kushbekova
Нет, мало. Деревня
Маленький посёлок, салютов было очень много! Денег у людей нет)
Klava Evstafjeva
с перерывами час наверное
Минут 20
После полуночи более 3 часов практически без перерывов. В этом году в нашем районе народ знатно потратился на пиротехнику.
у нас постоянно стреляют, я в чечне живу, хоть свадьба, хоть новый год, крещение младенца,
D*** M*******
Очень много салютов было. Зависит от района города
**эличка **
Мне почти в окно попали
достаточно