Прочие дела домашние

Как вы отнесетесь, если кто-то из ваших домочадцев заявит, что и в новогоднюю ночь собирается соблюдать здоровое питание

и потому вся его\ее новогодняя еда за ночь - это 1 листок салата и 1 стакан кефира?
Как здорово! Будем экономить! В отпуск полетим на море стройные и красивые!
Ксюша Туркина
Лучший ответ
Нанетта, Вас пронесет с такой диеты.
Новый Год на "белом друге".

По поводу вопроса.
Мои домочадцы наоборот вкусненького просят.
Gukа Amangel'dina
насильно сыт не будешь..
Муж мой вполне может такое заявить. Ну и пусть, это его выбор.
Ну, мы водку и вина не пьем- только по бокалу шампанского, так чтож?
Спокойно Отнесусь) Это его дело) пусть кушает что хочет, а я буду что хочу )
пуст ест до 6 и спать накер
поржу) в нашей семье если кто и за здоровое питание, то скорее я (и дочка) . а вообще, если кто что хочет, то пусть и ест. я в отличие от суровых будней, буду есть и пить все не полезное)))
Баян Оразтаева
ну пусть хоть вообще ни ест.... я то собираюсь наЖраться всякой вкуснятинки)))
Зоя Шувалова
да и хрен с ним. пусть сидит и слюной давиться
Галина Тищенко
у нас так и бывает... не ем мяса много лет.
НУ и пусть. . А я буду смаковать вкусняшки специально))
ой ..жа не жри) нам больше достанется)
Мне пофиг. Главное - что б меня не трогали со своим здоровым питанием
На здоровье!
Ой да и пожалуйста)))
вообще по фиг
Вот и хорошо-мне готовить меньше)
Valeria Andrukovskaya
да на здоровье !
в этот год мне пофиг - я улетаю в теплые страны - пусть оздоравливаются на здоровье))
Valeria Glazkova С соседом? ;-))