Прочие дела домашние

Если вам "вожжа под хвост попала", как будут чувствовать себя ваши домочадцы?:) ) Доброго вам вечера, семьяне!:)

Ольга Шахова
Смотря какая вожжа) )
Обычно просто ухожу в комнату и прошу не кантовать) )
Если хочется активных действий - могу запричитать "какой ужас! Мы живем в вертепе! " и взяться обдирать обои, выбрасывать с антресолей вещи или еще чем непотребным заниматься))
Анжела Андросова
Лучший ответ
Нормально все будет, ведь у меня же нет хвоста)))))
Мои смирные. Сделают так, как я хочу. Если сын не захочет, то отец его припугнет. Так недавно вытянула джинсы купить.
Nazerke Berkingali
Nazerke Berkingali Приветик, Инночка!
Лучше дать мне "остыть".
Алёна Лобанова
лучше им меня не трогать
Irina ---
мне ща только эту вожжу подсунули... сижу и думаю, вот нафика я 2 злых ответа написала? люди то невиноваты.. хотя.. неправды в моих словах не было...
Юлия Арнаут
Бекзада Ажмуханова Ха-ха))))))),в ответах с таким настроением самое то отвисать))),подумаешь злые ответы-зато правдивые и как правило самые лучшие!))
если мне "вожжа попала" -- то я сижу обиженная и нелюдимая. а это состояние для меня крайне редко.... но домашние знают, что это на полчаса, не больше и поэтому меня не трогают.... потом я снова возвращаюсь в нормальное состояние....
Ольга Шахова привет, подруга моя белорусская:)) как бы я хотела с тобой встретиться:)) на днях маму вспоминала, мне кажется, ты такая же умная и красивая:)) было бы в чьё плечо поплакаться:(
Наталия Вольхина и я тоже!!! особенно, когда узнала, что вы с моим сыном ровесники, то вот хочется обнять по-матерински и говорить, говорить....у нас так много общего....посмотрела твои фотки в микроблоге....это практически моя стихия....
Если не будут высовываться из своих комнат и не будут шуметь, то у них есть шанс остаться живыми и невредимыми :))
Маша Веселкова
Ольга Шахова Доброго вечера, Люсиль:))
Будут ходить по струнке и молчать в тряпочку. А если вожжа связанная с алкоголем, будут спасать все вместе т. к. мало и редко пьющая. Последний раз 08,03,12г
моему вчера вожжа по хвост попала, блин, обидел ни за что. Разводиться собралась ))))
Меня тоже лучше не трогать, а то докапываться начну до всего, от несобранного портфеля до уборки комнаты) ) и собаке ещё может перепасть за её поведеньице, хотя разбаловала её я же сама!)
Сопротивление безполезно. Но выслушать их доводы могу.
Пытаюсь запереться в комнате, но если меня тронули- пойду выяснять отношения.
Елена Юркина