Прочие дела домашние
Ваша самая лучшая новогодняя ночь уже была? Почему она получилась лучшей (если уже была)?
В целом праздничное настроение, праздник для Вас это когда Вы с семьей дома или где нибудь вне домашней обстановки?
Очень много было таких ночей.
Критериев два- не дома и хорошая компания.
Из ярких- в лесу у костра, на Чимбулаке, в Питере
праздник для меня - это покупка подарков родным, все на этом он заканчивается, т. к. НГ я не люблю
они все были хорошие. Но такие, чтоб прям ВАУ - этого ещё не случалось. Впрочем, у меня впереди ещё минимум столько же новогодних ночей, сколько уже было.
Стакан махорки на столе и куча жрачки, вот это была Новогодняя ночь!!!
Была. Давно.
Была. И не одна. С моими родителями, мужем и детьми. Вместе, дома, тепло, уютно, шумно, весело...
Я бы хотела ответить на этот вопрос ближе к 80 годам... Но ведь даже в 80 лет сын с невесткой могут отвезти в Дубаи, и, сидя в Бурдж Аль-Араб - Джумейра со стаканом сока и кусочком ананаса в руке, смотреть на Персидский залив, играющих внуков или даже правнуков на песке, и думать о том, что вот она, моя лучшая новогодняя ночь...
А пока я еще достаточно молода, и достаточно красива... весьма самоуверенно могу утверждать, что в моей жизни было несколько крутейших новогодних ночей... когда я была совсем молода и сильно любима. А была ли среди них та самая лучшая -я пока не готова подвести итог.
А пока да, лучшая ночь -это с семьей и вне домашней обстановки.
Пока новые года в детстве с родителями и гостями - вне конкуренции. Я просто погружалась в Сказку.
Уже была и больше не будет. В те годы была молода и любима...
Пожалуй, все лучшие новогодние ночи остались в детстве.