Прочие дела домашние
Ваш самый НЕлюбимый вид общественного транспорта. И почему?..
автобусы не люблю-там пахнет несвежестью по жизни, и тележкой могут зафигачить. метро не люблю-там толкучка могут толкнуть, и голова начинает болеть от шумов. Возможно придётся стоять, возможно даже с сумками тяжёлыми-это особенность всего общ. транспората
допотопный "Икарус-колбаса" - шумит и воняет отработанными газами
маршрутки, потому что, их водилы лихачи безмозглые
маршрутка-ГАЗель, весь искривишься пока зайдешь-выйдешь.
Метро, ненавижу его. По утрам вообще не выносимо. Особенно если пристроется кто нибудь рядом не принявший ванну или душ (((((
Такси - дорого берут
Трамваи старого образца так скажем.... ну очень медленно ползут....:)))))
Слава богу, им не пользуюсь. Но раньше ненавидела метро, я ни на чем другом то и не ездила)) ) Ну еще на маршрутке иногда.
Троллейбус, ничего обьехать не может, обогнать тоже.
Маршрутки терпеть не могу!
Из-за хамов-водителй, дурацких замечаний типа "зачем так хлопать",
Вползания и выползания из нее в полусогнутом положении,
А также бесят просьбы передавания денег от пассажиров с задних сидений водителю
И еще кричать через весь салон.... "вон у того столба меня выкиньте, пожалста":((((
Отстойный транспорт для меня лично.
Стараюсь им пользоваться как можно реже!
Отстойный транспорт для меня лично.
нелюблю 11 номер, тоисть пешочком ходить, потому что на каблуках, потому что далеко, потому что бывает холодно и сыро!:)
Трамвай! У нас в городе они ездят очень медленно и гремят так, что голова начинает болеть: (((
Автобусы. Бывает, приходишь уставший на этот транспорт, ждёшь 5-10 минут стоя, хочется поседеть, но эти бабули, которые только что на лавочках сидели, просят место, якобы они устали...
Маршрутки. Такие вечно дряхлые и водители лихие часто .
маршрутки вечно давят ноги и вечно мало места зато держаться ненадо :)можно падать на КОГО и КУДА вздумается
Я общественным транспортом очень редко пользуюсь, но мне не нравяться маршрутки, полнейший экстрим.
троллейбус, т. к медленно ездит и штуки у них сверху падают