Прочие дела домашние

Любимые салаты и рецепты обсудили) А какой ваш самый нелюбимый салат?? Я вот оливье не люблю и греческий

не люблю оливье с колбасой вместо мяса. Не люблю крабовые палочки. И да, сочетание мяса и фруктов
Любовь Степанова
Лучший ответ
Экзотические.
Есть не вкусно приготовленные.
И кстати не важно что, хоть салат, хоть первое, хоть компоты с котлетами.
Галина Гуляева
я ещё не всё в жизни попробовала, но из практики с волосами нелюбимые любые
Алена Ли
Не представляю салатов с рыбой, кроме шубы, рыбьей печенью, не люблю креветки, терпеть не могу яблоко в салатах. Чтобы какой то конкретный не любила- такого нет.
Салат "фризе" (можно "айсберг") порвать руками. Уложить на плоскую тарелку. По бокам украсить четвертинками яиц, помидорами "черри". В центр щедро положить крабы. Окропить домашним майонезом (не размазывать). Перец, петрушка (или руккола).
Самый любимый...
Салат - Змейка..
Диана Марачук
мимозу и селёдку под шубой я не люблю. А оливье и цезарь - мои любимые. Ещё мне очень нравится несколько салатов из нашего буфета на работе, они называются "белый танец" (картошка, курица, шампиньоны, свежий огурец, грецкие орехи, майонез), горгона (говядина, морковча, огурец, лук, соус), бархатный (варёная свекла, чеснок, чернослив, грецкие орехи, майонез)

иногда делаю салат "Оливье лайт". Это горошек и майонез))
Диана Марачук Почти как моя змейка.. )
Надежда Ажиниязова а если в горошек бросить просто лук репчатый полукольцами ( промыть кипятком +холодной) и в него укропчик и чуток перчику красного и чуток маслица, то оченно ничего и без майонеза ))
Да чет вообще салаты разонравились
Алия Заирова
Мимоза, шуба .. все с магазинным майонезом, с крабовыми палочками (суши тоже терпеть не могу) , водорослевой .. все корейские не домашнего приготовления (для себя они делают иначе, чем на продажу) и с южнокорейским уклоном ( эти сахар везде пихают), салаты с добавлением меда .. сладких фруктов .. орехов и прочих излишеств, придуманных ради выпендрежа.
Farzona Sobirjon
Греческий, любые с фруктами.
До недавнего времени не любила свеклу, кроме как в шубе и в винегрете. Но в последнее время что-то во мне щёлкнуло и я прямо жажду её. Слегка недолюбливаю огурцы вместе с помидорами, предпочитаю отдельно с огурцами, отдельно с помидорами, но спокойно ем, если угощают. А таких, чтоб прям плевалась, таких нет.
Л*
Лёля ***
Виталия Брачук s novim godom,Viktorija.Spasibo Vam.
с мясо
в моём меню салата с названием "нелюбимый" ещё никогда не было
Юлия Громова
С печенкой
Айка Жарболова
оливье не самый любимый, нравится когда в нем нет соленого огурца, только свежий, есть яблоко и сырая морковка, и картошки поменьше,
а так вроде больше нет нелюбимых)
Рябова Марина
Ко всем отношусь терпимо, где нет свежего яблока .
оливье и кальмаровый.
Lu
Lubov-88
Я уже не ем мешанину. Только перед "шубой" не устою.
Все, где есть сочетание мясо-фрукты.
A*
Asel *)
Не люблю вообще многокомпонентные салаты....
Максимум 2-3. Салат не греческий, а из помидор, зелень, сметана.
сегодня от всех воротит
Зеленое яблоко, сельдерей и кедровые орехи заправить йогуртом. Еще Цезарь люблю и овощные.
~ Ненормальная ~
Свекла с чесногом, сала с печенью трески
Sapar_Alka ...
Я не люблю никакие салаты из вареных овощей, за исключением селедки под шубой.
S krabovimi palochkami.
Kak posmotrela peredachu..kak eto vse delaetsja... tak i v uzas prishla.
Мои не любимые салаты, все которые приготовлены не вкусно)))
любой, где слишком много приправ или кинзы
мой самый нелюбимый это салат с морской капустой
Tess
Оливье.
Милашка)