Прочие дела домашние

А Вы бы влюбились в человека, который назван Вашим самым нелюбимым ИМЕНЕМ??))

...да от имени вряд ли зависит любоффф... если уж она зла насчёт самогО козла, то уж насчёт имени этого козла тем более... (((
Юлия Яремчук
Лучший ответ
Не-а!
Умит Калилиева
а у меня нету нелюбимых имён))))))))) ) так Што бегу любви навстречу !!!))))
имя не имеет значения
Катя Ширяева
я ненавижу одно только имя .и оно женское .а поскольку я не лесбиянка то мне слава богу ничто не угрожает .
так и случилось!:)) ) это ж надо....
плииин, не поверишь.... у меня когда-то был вредный сосед ровесник по имени Вася) ) в детстве с ним все чуть не до драк доходило. с возрастом как-то поспокойнее стало.. . потом разъехались по новым квартирам, но имя ВАСЯ меня всегда бесило)) )
моего мужа зовут Василий (это не тот самый сосед) , живем душа в душу))))
Ольга Маторина
да
мало того я вышла замуж за человека с таким именем и скоро будем отмечать серебрянную свадьбу.
:)))) как оказалось - ДА! :))))))
Ольга Лузан
Если вы влюбились в человека-какая разница какое у него имя?!
Да.
ну и стало бы имя любимым
Елена Мищенко
У меня был такой молодой человек... сначала было ужасно неудобно, непривычно его называть по имени, но потом привыкла!
Одежда Оптом
Да, я никогда не думала, что моим мужем станет Вася)
Натали
что неужели большая фагина?? ? Главное чтобы были сиськи и внутренний мир
Татьяна Кувшинова главное, что бы ваш маленький принц со всем справилсЯ, а там фагина и сиськи наплюют на ваш внутрениий мир, если он не справиться,,:):):)
У меня так и получилось. Никогда мне не нравилось имя Константин... Но влюбилась и вышла замуж именно за Константина. Теперь мне это имя даже нравится!!!
думаю это имя стало бы самым любимым.))
наверное это не было бы помехой
Имя тут нипричём)
Так что любите)