Прочие дела домашние
Какой ваш самый нелюбимый цвет и почему?
Черный. Он мне дико не идёт.
коричневый - асексуальный и ассоциируется формой Sturmabteilung и с формой горничных в совдеповских школах
Евгения Кетова
у вас прямо личная неприязнь ко всему советскому
Цвет детской неожиданности и розовый на мужчинах (на парнях в основном).
ну это смотря где этот цвет, в интерьере не признаю зеленый, в одежде коричневый
Хаки. Ну такой себе, блеклый и ни о чем. Для маскировки только и годится.
Liudmila V.
Жиза
Темно- зелёный, раньше подъезды таким красили, так на словах и не объяснишь, а вот цвет весенней зелени очень даже нравится)
Розовый, все тупые блонды от него прутся, мерзкий цвет.
Татьяна Ковязина
"Розовый - глупый цвет" (Жорж Санд)
Нет такого
Все от настроения зависит, а так же уместности этого цвета
Красная помада и красные обои несколько по разному воспринимаются
Так же как розовая куртка и розовый маникюр )!
черный.. исключение обувь... и то одна ..две пары такого цвета
может быть тот, которого слишком много.
как-то зашла посмотреть ремонт, квартира вся в черных тонах.
все идеально, современно и красиво. но я устала от черного за 10 минут
Розовый. Не знаю почему. Может потому, что он в моем эмоциональном восприятии противоположность моего любимого цвета, черного.
Оранжевый (один из его оттенков киноварь и близкие к нему)) ) . У меня в детстве был костюм (футболка и шорты), который меня ужасно бесил, но меня заставляли его носить
Красный. Символ агрессии и опасности.
Коричневый. Сами знаете, что в воде не тонет.
Голубой
Liudmila V.
Почему?
Тёмно красный - тёмно красной тряпкой обколачивают гроб.

Liudmila V.
Почему?
Александра Лаптева
качественные гробы ничем не "обколачивают". тем более тряпками.
темно красный цвет красивый - цвет роз, тюльпанов и других цветов, хорошего виноградного вина...
Коричневый и оранжевый (рыжий) - они мне совсем не идут.
Чёрный. А то раньше себя его любительницей воображала, типа я мизантропка и мрачное люблю. И ник был последний в "Новом Наблюдателе", а потом в Фидо Black Beauty.
Тусклый коричневый. Люблю сочные и/или яркие цвета.
Цвет расизма
Зелёный нравится, мне спокойно от него. В одежде предпочитаю тёмные тона, не люблю привлекать внимание, хочу спрятаться от всех.
Liudmila V.
Бля я про нелюбимый спрашиваю
красный, коричневый, оранжевый-не люблю, крайне неприятны они мне
фиолетовый - депрессивный.
Даша Ижболдина
Не ври!
Фиолетовый самый чёткий и красивый цвет :)
Александра Лаптева
качественный гроб вообще ничем не "обколачивают".
а темно красный красивый цвет. цвет роз, цвет хорошего вина
Нет такого, под настроение все цвета люблю