Прочие дела домашние

Какой ваш самый нелюбимый цвет и почему?

Liudmila V.
Черный. Он мне дико не идёт.
Ольга Коваль
Лучший ответ
коричневый - асексуальный и ассоциируется формой Sturmabteilung и с формой горничных в совдеповских школах
Евгения Кетова у вас прямо личная неприязнь ко всему советскому
Цвет детской неожиданности и розовый на мужчинах (на парнях в основном).
~~
~Dide ~
ну это смотря где этот цвет, в интерьере не признаю зеленый, в одежде коричневый
Ада Авдонина
Хаки. Ну такой себе, блеклый и ни о чем. Для маскировки только и годится.
Марина Коляда
Liudmila V. Жиза
Темно- зелёный, раньше подъезды таким красили, так на словах и не объяснишь, а вот цвет весенней зелени очень даже нравится)
Ольга Балковая
Розовый, все тупые блонды от него прутся, мерзкий цвет.
Татьяна Ковязина "Розовый - глупый цвет" (Жорж Санд)
Нет такого
Все от настроения зависит, а так же уместности этого цвета
Красная помада и красные обои несколько по разному воспринимаются
Так же как розовая куртка и розовый маникюр )!
черный.. исключение обувь... и то одна ..две пары такого цвета
Елена Мальцева
может быть тот, которого слишком много.
как-то зашла посмотреть ремонт, квартира вся в черных тонах.
все идеально, современно и красиво. но я устала от черного за 10 минут
Елена Ионина
Розовый. Не знаю почему. Может потому, что он в моем эмоциональном восприятии противоположность моего любимого цвета, черного.
Lazzat Mereikhan
Оранжевый (один из его оттенков киноварь и близкие к нему)) ) . У меня в детстве был костюм (футболка и шорты), который меня ужасно бесил, но меня заставляли его носить
Лилия Винник
Красный. Символ агрессии и опасности.
Коричневый. Сами знаете, что в воде не тонет.
Голубой
Liudmila V. Почему?
Тёмно красный - тёмно красной тряпкой обколачивают гроб.
Даша Ижболдина
Liudmila V. Почему?
Александра Лаптева качественные гробы ничем не "обколачивают". тем более тряпками.
темно красный цвет красивый - цвет роз, тюльпанов и других цветов, хорошего виноградного вина...
Коричневый и оранжевый (рыжий) - они мне совсем не идут.
Любовь Ополева
Чёрный. А то раньше себя его любительницей воображала, типа я мизантропка и мрачное люблю. И ник был последний в "Новом Наблюдателе", а потом в Фидо Black Beauty.
Тусклый коричневый. Люблю сочные и/или яркие цвета.
Цвет расизма
Gala М
Зелёный нравится, мне спокойно от него. В одежде предпочитаю тёмные тона, не люблю привлекать внимание, хочу спрятаться от всех.
Nadegda Kononovich
Liudmila V. Бля я про нелюбимый спрашиваю
красный, коричневый, оранжевый-не люблю, крайне неприятны они мне
Юлия Губер
фиолетовый - депрессивный.
Наталья Финк
Даша Ижболдина Не ври!
Фиолетовый самый чёткий и красивый цвет :)
Александра Лаптева качественный гроб вообще ничем не "обколачивают".
а темно красный красивый цвет. цвет роз, цвет хорошего вина
Нет такого, под настроение все цвета люблю
Derzkaj Aizhan Latenova