Прочие дела домашние

Какие домашние дела Ваши самые нелюбимые? Стараетесь ли Вы от них уклониться или вовсе избавиться? Если да, то как?

Все домашние дела НЕНАВИЖУ, но не могу уклониться, потому что другие члены семьи их просто игнорируют. Как только разбогатею сразу домработницу заведу;)
Евгения Свет
Лучший ответ
Лежит бельё неглаженное 2 недели. Вот и все уклонения)))))))))
* **
посуду мыть, убирать
потому что только закончил с этими делами и опять пора начинать
никак не уклоняюсь... .
Таня """"""""
гладить и мыть холодильник, уклоняюсь только от холодильника, муж гладить тож не любит)))
Элла Чухлатова
Готовить не люблю, потому что у меня это получается медленно.
Virginia Sultanova
Обои Клеить, Для меня это Аллергическая сыпь
Ободрать -Пажалста!!!
Елена Марчик
Просто НЕНАВИЖУ готовить (((((Мне бы лучше посуду мыть, убраться гладить, но не кухня... аааа ещё полы не люблю мыть ((
Хаха, кошка такая :D
Я ненавижу одевать одеяло в пододеяльник и гладить. Одеяло вдевает муж, а вот гладить приходится самой))
Все дела нелюбимые)) )
Тупо ничего не делаю)))
Алёнка Примак
глажка
ненавижу мыть посуду, потому что только я ее и мою. Если не буду мыть, то в раковине накопиться куча грязной посуды, муж никогда не моет посуду даже свою чашку сполоснуть не может. А гора не мытой посуды вызываетраздражение, приходится мыть.
Mirre Stasiya
Юля Дзеблюк Мой такой же. Пока я была на курсах, сын отца перевоспитал. Только потом обижался на меня, что при мне отец снова перестал посуду за собой мыть
пылюку ненавижу вытирать. Готова сутки тоять у плиты вместо пылюки. Поэтому избавилась от ненужных пылесборников (книг старых, ковров, и прочее) Организовала в доме все так чтобы это мерзкое занятие отнимало минимум времени. Ну и всегда готова пойти на компромис, уступив эту обязанность членам семьи в обмен на вкусности)))
Юлічка (*-*)
ненавижу делать влажную уборку, но от этого увы никуда не денешься, если хочешь дышать чистым воздухом в квартире