Прочие дела домашние
Какие домашние дела являются самыми неприятными, нудными, тягомотными?
Для меня это глажка белья, очень нудное занятие. Особенно, когда белья много
Глажка, тошнотворный процесс))))))
Для меня - мытье посуды. Поэтому мои домашние и моют ее за меня.
Глажка белья.
Телек смотреть..
Глажка белья-как подумаю о ней, так руки опускаются) )
Месяц может лежать бельишко, пока не торкнет меня
готовка )))
Полы. Мыть-пылесосить терпеть ненавижу. Счастье, что это делают муж и дети. Проблему посуды решает посудомоечная машина.
Мыть полы. Брррр
я готовить ежедневно не люблю
а так - ну, нормально
лично для меня разморозка и мытьё холодильника, а гладить, мыть полы и посуду я люблю)))
мыть полы и копать картошку. а еще полоть картошку.
Гладить белье ужасно, еще хуже мыть окна снаружи, верх мучений - вешать шторы!
посуду мою и глажу без напряга, а вот чистить унитаз - это караул, оттягиваю до последнего.
Мыть посуду! ! Фу-у-у!! ! Ещё готовить не люблю-это вообще кошмар, если вспомнить о том, что готовить нужно на 6 человек!!
Для меня - мытье полов.
Нет! У меня лично все дела не нудные и не тягомотные. Все дела очень приятно выполнять!!!
Пылесосить, особенно, когда либо пылесос слабый, либо он забит.
мытье посуды и полов
Стирать мелкие вещи и гладить.
вытирать пыл, ненавижу но надо
МЫТЬ ПОСУДУ.
Ненавижу просто )
Те. которые лично для Вас являются такими)