Прочие дела домашние
На любой работе положен отпуск, или по крайней мере выходные. А бывают ли у вас выходные от домашних дел?
Ну отпуск взять не получится, А вот хотя бы один день не делать НИЧЕГО? У меня такого нет... Все равно что-то приходиться делать. (На мужа надежды нет, он считает что домашние дела -это только мое! Издержки воспитания...)
Нет никаких церемоний в этих вопросах-отдохнувшая мама-счастливые дети и супруг. Когда я чувствую, что идет напряг-беру отдыхаю, надо день, надо три, но меру конечно знаю, чтоб не пришлось потом в авральном режиме все наверстывать... надо научиться выходить из режима и так же легко в него входить. ;)
Ничего, привыкнешь забивать на ЕГО издержки воспитания. И научишься любить себя!
Конечно, что-то делаю каждый день, но как то не зацикливаюсь на этом. Я же сознательно замуж выходила. Но муж, лапочка, молодец, тоже участвует))
я отдыхаю от домашних дел только на работе. сутки через трое
А вы возьмите и устройте себе выходной. Что будет из этого? Пусть поймут ваши мужчины, что значит домашний труд женщины, а то они вас не ценят.
У меня - пятница вечер )))))
И обсуждению - не подлежит.. давным-давно )))
Не знаю, когда совсем не в моготу, могу весь день ничего не делать и муж кстати понимает, ни каких упрёков не слышу, детей покормит и займет и сам голодным не останется. Но стараюсь конечно же не злоупотреблять!
От домашних дел я отдыхаю на работе. Ведь отдых - это смена занятия
Наталья Богданова
ну так вечером же все равно к ним возвращаешься
У меня бывают такие дни. Когда мой муж на работе. Я лежу на диване. Даже лишний раз вставать не хочеться, что бы поесть.
Как моя бабушка говорила-все домашние дела не переделаешь. Так что устраивай сама себе дома выходные. Ну а с мужем мне в этом плане очент повезло!
пока сама себе не дашь выходной - его никогда не будет Предложите мужу совместный выходной Уйдите из дома . чтобы не пришлось там убирать и готовить по кино и кафе
У меня выходных не бывает! Сижу дома с ребенком. Одна отдушина -интернет!