Прочие дела домашние
Обязательно ли в выходные заниматься домашними делами?
Кому хочется жить чисто, тот находит время для этого. У кого-то на это выходные...

Обязательно ...чтобы -не расслабляться...
Если бабе делать нечего она найдёт чем заниматься на пустом месте.
Лишь бы имитировать бурную деятельность как чиновники и депутаты
и не важно что члены семьи страдают от её деятельности дома.
Лучше бы вышла погулять, ходить с подругами в кино, в музеи или по выставкам )
На то они и выходные чтобы "уходить" от того что вас напрягает, расслабиться. тут уж только вы решаете как вам планировать эти дни, но уж точно что то делать или не делать это не обязанность...
желательно.
Суббота - бабья работа! Никуда не денешься!
Нет желания - не стоит и заниматься...
нет, можно проводит время для себя
Ну не рабочими же!
иудеям нельзя - прочим как привыкли.
Надо бы и ОТДОХНУТЬ... сил набраться
Надо отдыхать!!!!
неделями дурью маюсь, горя телом
можно и повыляться))

Нее, у меня только один выходной, и тратить его на уборку-готовку не хочу. На недельке потихоньку делаю
Ну отчего же..
Можно сексом два дня заниматься, отличные выходные..
выходной-видимо от слова "выход".обязательно надо выходить из дома, какая еще уборка.
нет конечно... поешь котлеток... ляг на диван... валяйся и жирей..
Не обязательно, это дело добровольное)
не обязательно. Меня, например, раздражает уборка в присутствии домочадцев. Поэтому уборка и стирка - в течение недели (есть дети- значит, их силами, хотя бы частично). Покупка продуктов на неделю- вечером в четверг/ пятницу.
НЕТ, не обязательно. Выходные они на то и выходные, что б отдохнуть чутка
Нет, вовсе не обязательно и потом, кто вас заставляет этим заниматься?
это на личное усмотрение каждого. в выходные обычно занимаются тем, чем не могут / на что нет времени в рабочие дни / время
НЕТ. И это - принципиальная позиция))
каждые выходные не обязательно, через выходные желательно. а так по настроению и по желанию.
если они кому в радость то почему нет?
Выходные от чего? Если женщина работает- это беда.
Жирковать надо
неть))
Это Ваша жизнь и ваша квартира. Убираться или нет - вам решать. Хотите жить в чистоте - надо убираться. Можете в течении недели прибираться или в пятницу вечером, что бы освободить выходные.
нет. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ...
Нет. В выходные отдыхают от работы или школы. Но если необходимо, то придётся.
Нет блин, надо жрать и спать, жрать и спать, жрать и спать, таков закон всех выходных, а домашними затеями и кот может позаниматься.
я всю неделю думаю, что на вот эти выходные точно буду только отдыхать и в пятницу вечером уже предвкушаю) в субботу стараюсь выспаться, утро могу поваляться в постели и это так классно - никуда не спешить. Но потом не становится ...скучно
счмч
Ахах... кому как!
В выходные есть свободное время и для дел и для отдыха.
я в грязи никогда не валяюсь
Если у тебя есть дела в выходные то делай а если нет дел отдыха.
Ну если дома срач к выходным, то тут уже без разговоров. А если среди недели прибирать, то можно и повалятся на диване))
В будни ты не сможешь убраться, т. к. у тебя учёба или работа. На субботу можно запланировать уборку а в воскресенье отдыхать или наоборот
дота
ЕСЛИ ДЕЛА СРОЧНЫЕ ТО ПО ЧЕМУ БЫ И НЕТ А ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОТОМ ТО ЛУЧШЕ РАЗВЕЯТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЫХ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ
да, обязательно-мне например доставляет удовольствие убирать хлам, а потом наблюдать как просторно
в выходные нужно выбираться на природу, на активный отдых
Обязательно! Занимаясь домашними делами, вы сможете подать личный пример своим детям. Это будет хорошим воспитательным моментом.