Прочие дела домашние
работающие женщины вам не обидно?) на улице (у нас по крайней мере) -33..утром нам на работу, мерзнуть в дороге
а эти клушки -домомхозяйки дома жопу весь день греют!
да это точно... сижу дома и думаю, а ведь девушки каждый день в такой мороз ездят на работу, и не все ведь на машинах...
я так рано не езжу, но даже если и так--я не для дяди работаю и не для того чтоб кормить детей африки. А для себя. ЧЕго только не сделаешь ради себя. А греть голую задницу дома, считать копеюшечки и довольствоваться тем что тебе выделят--это не то о чём можно мечтать
Я тоже дома ..опу грею. У нас на работе авария отопления, дома 2-й день. Работаю.
успеем на пенсии жопу по греть
У нас - 36 и все равно нормально. Я холод прекрасно переношу. В обед даже гулять выхожу из офиса. Мне не обидно.
зато там коллектив, работа и зарплата))
я свою жопку кладу в машинку и еду на работу
да пусть греют, пока не сопреют
каждый выбирает то, что хочет. конечно понежиться в кроватке до обеда в такой мороз прикольно, но не всю жизнь от кастрюли к стиралке дефилировать)))
У меня на работе большой круг общения и работа не скучная. Дома я бы зачахла, даже с интернетом.
да ладно, я вот хожу гулять, жопу морозить. с горки вчера каталась. а вечером баню затоплю и пропарюсь ;) снег почистила, дрова поколола...
а я пешком хожу... бегаю))) ) 20 минут трусцой и на работе))) нормуль))) зато в тонусе
Я мало того что не работающая вообще, так ещё и живу в жаркой стране:))))
лучше когда есть работа, тогда все равно:)