У мужа на странице в контакте куча фоток, где есть все друзья, сестра, мама, папа и даже бывшие друзья... а моей фотки нет ни одной.
Мне обидно. Вы как считаете на такое можно обидеться???
Прочие дела домашние
Это я мозг выношу или это действительно по крайней мере обидно, дамы как считаете? +
Я бы обиделась
спросите почему. . почему он вас не хочет никому показывать. .
может просто он не хочет пускать чужих в свою жизнь и афишировать
а обидно.... смотрите по делам. как относится что делает для вас. А фотки эти на общественных сайтах--не повод обижаться
можно. но не нужно!
у моего тоже меня нет, только он и собаки охотничьи, ни капельки не обидно
Я не обижаюсь: ) зачем лишний раз меня миру афишировать?
можно.. .
мне было бы обидно.. .
хотя, может, это его ревность так проявляется - не хочет вас светить
мне было бы обидно.. .
Видимо, там он xолост)))
я думаю - об этом стоит, как минимум, поговорить =)
а я как раз мужа понимаю... зачем чтобы все обсуждали.. *вот женился (Вася, Петя... ) а на ком ..а кто такая.. а чем дышит*..
у моего мужа обозначено в одноклассниках, что он женат, но не написано на ком и тем более нет фоток ни моих, ни детей. мне в голову не пришло обижаться
мне было бы очень обидно.
У моего мужа точно так же. Все есть, а меня нет. Сказал что в друзьях разные люди есть которых он не очень близко знает. У нас общие друзья есть. Говорит кому надо тот тебя видел и знает, а кому не надо то зачем? И еще не любит он фото типо в обнимочку и прочее. Слишком интимно. Я не обижаюсь, я и сама свои фото только друзьям показываю, нафик надо чтоб неизвестно кто пялился?
А я вот смотрю у бывшего мужа, сколько я ему хороших фоток не делала так его лошацкие фотографии и висят.
Это мысли. А о вашем- ваша семья ваши правила, почему права не имеете, хотите там себя видеть так настаивайте.
Пройдёт лет 5 и вы будете спокойно к этому относиться. А может даже будете рады что не засветились на его страничке!
да. я бы подумала, что он меня стыдится
ОН тебя бережет-такую себялюбивую.